myoperam M2 Мозгодер ver 7.54
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
M2 Мозгодер ver 7.54 He3Hauka  11/10/04 01:20 AM

у меня такая проблема с м2 когда я открываю оперу то он пытается соеденится а инета то нету ну так вот это окошко меня реально за****ло. как можно избежать появления окна?

Re: M2 Мозгодер ver 7.54 aga  11/10/04 09:05 AM

избежать появления окна можно довольно простым способом.

гарантирую, что у тебя стоит автопроверка ящика (ящиков), время допустим равно минуте (а то вдруг пропустишь какое-то важное сообщение, да и почтовая слуюба используется как альтернатива аське и подобным).

выводишь на главную панель кнопку проверки почты. и когда находишься в инете жмёшь её каждую минуту. кстати жать можно и каждые 20 секунд, тогда оперативность улучшится (я не пробовал, можно ли установить автопроверку на время, меньше минуты, то есть можно ли ввести в поле ввода времени проверки дробь). а когда ты не инете, просто не жми на жту кнопку и тогда окошко, которое тебя реально за****ло, больше не будет появляться.

всё просто.

зы. и давайте разберёмся в терминах. m2 - не мозгодёр. мозгодёр - аутлук.

Re: M2 Мозгодер ver 7.54 He3Hauka  11/10/04 08:16 PM

aga спасибки но это не то даже когда инета нет вылетает окошко мол: "Че блин инета нет а ты меня врубил".окошко появляется только при запуске в остальное время оно меня не беспокоит!!!

Re: M2 Мозгодер ver 7.54 aga  11/10/04 09:18 PM

у меня 51 опера (7,51), 54 даже не пробовал, проверить не могу. там есть какие отличия в настройках почтовика и учётных записей?
у меня в настроках почты выбор почтовика, настройки учётных записей:
- оставлять сообщения на сервере
- помечать прочитанными
- период автопроверки
- загрузка полностью
- хранение локальной копии
- звуковое оповещение
- проверка учётной записи пр ручной проверке почты.

это вкладка входящих, не думаю, что вкладка исходящих здесь играет какую-то роль.

у тебя опера загружается чистой (без страниц, без сессий и т.п.)?

Re: M2 Мозгодер ver 7.54 He3Hauka  11/10/04 10:27 PM

about:blank



operaman.ru - Home


Rambler's Top100