myoperam Opera при загруженном трафике перегружает по неско
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera при загруженном трафике перегружает по неско parazit  11/05/04 01:15 PM

Opera при загруженном трафике перегружает по несколько раз страницы, допустим грузится страница и вот уже почти загрузилась и БАХ на тебе, она Заново начинает грузиться! И такая же фигня с картинками, грузятся на сайте картинки и ОП и они исчезают и заново начинают грузится и такаяже фигня с Файлами, загружаю файл и когда почти 90% раз и по новой начинает загружатся!

Подумываю отказатся от оперы
у меня 7.54

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско parazit  11/05/04 01:16 PM

прикрепленый файл - это еще одна ошибка в Опере, что-то много в ней недодумок, обидно, а ведь такой впринципе перспективный браузер

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско parazit  11/05/04 01:26 PM

еще когда сайт допустим не открываеца (опять же при загруженном трафике) я на модеме, то выдается окошко ОШИБКИ, типа сайт недоступен и т.д (( и надо нажать кнопку ОК чтобы исчезло!

Потом этот же сайт который не открылся, я хочу нажать РЕФРЕШ (F5) но он уже не помнит адреса сайта и приходится набивать заново!

ну что за глюки, ужас просто ужас. это решается?

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Андриан  11/05/04 01:27 PM

В ответ на:
...а ведь такой впринципе перспективный браузер

Ничего себе! "Перспективный". Да это лучший браузер на сегодняшний день (по моему скромному мнению).

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Андриан  11/05/04 01:30 PM

В ответ на:
ну что за глюки, ужас просто ужас. это решается?

Решается. Установкой более новой версии 7.60 (7263)

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Дырокол  11/05/04 08:01 PM

Да други мои СОГЛАСЕН я... есть такое место с перезагрузом страниц и картинок! просто я даже и не подумал жаловаться что то? наверно из за того что прокся есть и когда такой глюкарь она махом все перерисовывает... но не спорю - напрягает!!!

у кого какие мнения Андриана относительно перехода на 7.60 (7263)?? у меня щяс 754 Сборка: 3865


ответте други...

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Дырокол  11/05/04 08:03 PM

да а то что ЛУЧШАЯ бродилка - ФАКТ...

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Андриан  11/06/04 05:56 AM

В ответ на:
у кого какие мнения Андриана относительно перехода на 7.60 (7263)?? у меня щяс 754

Именно эта версия частенько грешила грешила перезагрузкой картинок, выводом ненужных сообщений об ошибках и "забытием" введённых адресов.

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско parazit  11/07/04 06:32 PM

а перезагрузки продолжаюца, установил последний релиз, 7.60 7263

и что толку? зачем жить?

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско Дырокол  11/07/04 09:08 PM

стоит переходить с релиза 7,54 на более новый? как тебе 7,60?

Re: Opera при загруженном трафике перегружает по неско parazit  11/08/04 12:59 PM

да стоит!
по моему сайты стали быстрее грузится, и всякие окошки об ошибках больше не вылазят.
я еще кнопку новую убрал (единсветныый минус)

кстати Перегрузка страниц раньше бла постоянно теперь вроде бы режее!



operaman.ru - Home


Rambler's Top100