myoperam Ваша RSS рассылка иногда отображается криво.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Boushko  11/04/04 10:22 PM

Собственно сабж. Подавляющая большинство сообщений отображаются правильно, но иногда они приходят в непонятном виде. В скобках скопировал, но не знаю как тут это отобразится. Читаются только латинские буквы. Переключение на другие кодировки не помогает. Кроме этого, иногда приходят сразу по 10 сообщений этих крякозябр. Причем они уже приходили в нормальном виде. Все остальные рсс отображаются без проблем.

З.Ы. Уж очень мало вы даете инфы в новости. Хотелось бы на два три предложения побольше скопировать из новости с вашего уважаемого сайта.

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Kildor  11/05/04 06:08 AM

Все зависит от кодировки, которая выставлена в опере..

(Если ты получил рсс в допустим автоопределении, то, если ты выставил например koi8, то при проверке опера выдаст тебе дубли rss и возможные кракозебры. Особенно это проявляется в lj-фидах.)

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Angolier  11/05/04 08:02 AM

а если у меня кодировка стоит "определить автоматический"... А когда опера будет закачивать RSS она не предупреждает. Неудобно однако... ;/

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Boushko  11/05/04 07:21 PM

Kildor, то есть ты хочешь сказать, что это происходит когда я переключаюсь с автоматического определение кодировки и в этот момент проверяется и получается rss? С автоматического определения кодировки я переключаюсь только на windows-1251 и koi8-r. Все эти кодировки я пробовал на полученных крякозябрах, но они как отображаются в непонятном виде, так и остаются. И почему это происходит только с рассылкой от _//myopera.net?_

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Angolier  11/06/04 09:48 AM

у меня с насильно включеной кодировкой, это или win или koi, непомню какая из них, Опера как раз получила правильные ньюсы... А большую часть времени я сижу с Автоопределением кодировки и ухоже с неё только когда зыбваю, после "кривой" странички поменять её обратно и пока не встречу страницу в дрцгой кодировке.

А почему это происходит только с MyOpera.net это вопрсо навереное к модераторам и админам, сайта...

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. van_grieg  11/06/04 10:31 AM

В ответ на:
А почему это происходит только с MyOpera.net это вопрсо навереное к модераторам и админам, сайта...


Это происходит не только с myopera.net - в Опере есть баг по этому поводу, будет исправлен в 7.60.

Re: Ваша RSS рассылка иногда отображается криво. Angolier  11/09/04 12:09 PM

VanGrieg

Спасибо... бум ждать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100