myoperam Настройка меню
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Настройка меню tolbaz  10/21/04 05:56 PM

Где правильно править, чтобы в меню страницы пункт ЗАКРЫТЬ находилась внизу для удобства, убрать ОФОРМЛЕНИЕ. У меня меню Мангуста под флеш.

Re: Настройка меню tolbaz  10/23/04 05:55 AM

мда, на форуме оперманов не могут ответить на простой дя кого-то вопрос

Re: Настройка меню Андриан  10/23/04 07:05 AM

А тебе не кажется, что вопрос настолько простой, и уже тысячу раз обсуждаемый, что на него просто никто не хочет отвечать в 1001-ый раз?

Re: Настройка меню tolbaz  10/23/04 08:05 PM

если этот вопрос настолько сложный, как тогда Mongoose это меню написал?

Re: Настройка меню Lapomas  10/24/04 09:09 AM

Ну, не мучайся.. "Тема избитая "
Никогда, у себя не видел, меню от Мангуста, не знаю, где, что у него, но процедура стандартная >
….defaults > standard (или…) _menu.ini > измени порядок расположения нужных команд ( Item, xxxxx) по вкусу, > в соответствующих разделах. К примеру: [Link Popup Menu] или….

И, учись пользоваться “ Поиск “ по форуму!!!

Мы любим, чтобы наш внутренний голос доносился к нам снаружи.



Re: Настройка меню Андриан  10/24/04 09:11 AM

Короче, открывай файл своего меню. В этом файле тебе нужна секция «[Pagebar Item Popup Menu]». В этой секции сдвинь всю строку «Item, 53027 = Close page, 1» под строку «Item, 69885 = Show new page button | Hide new page button», а перед строкой «Include, Toolbar Popup Menu» поставь точку с запятой «;». Результатом будет то, что ты хотел увидеть.


Re: Настройка меню tolbaz  10/24/04 03:58 PM

короче, спасибо. надо открыть оказывается и редактировать стандарное меню standard_menu.ini в C:\Program Files\Opera\defaults\

Re: Настройка меню Mongoose  10/26/04 08:28 PM

Не оказывается. При установке новой версии Оперы поверх строй ты потеряешь свои изменения. Поэтому нужно править моё меню. Если какой-то секции в моём меню нет, то его нужно взять из \Opera\defaults\standard_menu.ini и скопировать в моё меню.

Re: Настройка меню tolbaz  10/27/04 06:04 PM

В ответ на:
и скопировать в моё меню


так и сделаем. Спасибо Mongoose!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100