myoperam Ошибка чтения памяти
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ошибка чтения памяти hanabi  10/07/04 05:18 PM

В Opera 7.54 и Opera 7.6, установленных поочередно с нуля, наблюдается такая вот ошибка:
Неожиданно выскакивает окно "Инструкция по адресу такому-то. Обращение к памяти по адресу такому-то. Память не может быть "read""...
Ошибка, возможно, появилась после Opera 7.54 или после установки SP2. Точно не могу впомнить кто раньше...
Ошибка вылетает, Опера закрывается, но потом можно запустить ещё n раз... но потом и вовсе не загружается, уже просто вылетает эта ошибка...
Помогите, пожалуйста...

Re: Ошибка чтения памяти Roland  10/08/04 07:30 PM

Ни разу такое не встречалось, часом не SP2 пошалиывает?

Re: Ошибка чтения памяти Mongoose  10/09/04 11:21 AM

Если вообще не загружается, то попробуй очистить папку кеша Оперы.

Re: Ошибка чтения памяти hanabi  10/11/04 05:03 PM

Лечится пока не выяснил как, но загрузить можно, удалив все настройки Оперы. После этого настраиваю под себя расположение кнопок и панелей, Опера через некоторые время опять шалит... Очищение папки кеша не помогает.

Re: Ошибка чтения памяти trabs  10/13/04 12:03 PM

У меня похожая беда, стала глючить опера 7.23
При запуске начинае грузиться, но тут выскаивает сообщение:
Opera.exe-ошибка приложения.Инструкция по адресу"0x035d4c3b"обратилась к памяти по адресу"0x00c3f2b8".
Память не может быть "written".При дальнейших телодвитжениях приложение просто закрывается.
Я заметил что это происходит при загрузке домашней страницы, если быстро переключится на другую то Опера работает, похожее присходит и
с Регетом и с Батом, может это взаимосвязано?


Re: Ошибка чтения памяти Sunder  10/16/04 08:40 AM

с Регетом и Батом- врядли. Может и вправду SP2 ?


Re: Ошибка чтения памяти Андриан  10/16/04 10:49 AM

В ответ на:
Может и вправду SP2 ?

Нет. У меня и у многих знакомых с SP 2 всё нормально.

Re: Ошибка чтения памяти trabs  10/17/04 03:43 AM

У меня стоит SP1, и глюк это не системы а именно Оперы.Когда я загружаюсь с домашней страницы, которая стартовая, эта беда происходит,раньше это было иногда теперь постоянно. Opera.exe-ошибка приложения.Инструкция по адресу"0x035d4c3b"обратилась к памяти по адресу"0x00c3f2b8".Память не может быть "written".Попытка почистиь кэш,переустановка Оперы по новой сверху и с удалением старой(правда реестр не чистил)ничего не дала. Хотелось послушать умного что это за ошибка.

Re: Ошибка чтения памяти van_grieg  10/17/04 08:49 AM

Андриан

У меня много знакомых с SP 2 и всё очень по-разному.

trabs

Хотелось послушать умного что это за ошибка.

Не знаю, насколько я сойду за "умного", но послушать, что это за ошибка, можно только от разработчиков. И даже они смогут это понять только после того, как увидят крэшлог.

Вообще в таких случаях стоит перейти на версию поновей. И попробовать поставить ее в другую папку.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100