myoperam Хочется закрывать окно двойным кликом на табе
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Хочется закрывать окно двойным кликом на табе Evs_SN  10/07/04 01:03 PM

Как это сделать ? Привык в MyIE - быстро щелкнул на табуляторе и все. В FireFox тоже доступно,если поставить соответствующее расширение. А при пользовании Opera не хочется давить на Shift или целиться в крестик в вернем левом углу

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе Roland  10/07/04 01:11 PM

Настрой колесо мыши в настройках.

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе Stalcher  10/07/04 05:27 PM

или поищи в форуме про мышиные жесты

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе E_L  10/07/04 05:50 PM

Тоже такое хочу, но с наскоку не могу найти, где и как это настроить. В частности на "middle click" нет такой доступной функции "close window".
Кто-нибудь конкретно может подсказать, как это настроить?

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе aga  10/07/04 06:28 PM

при правой клавише вниз и вправо, или колесом по ярлыку. ещё одно стандартное движение мыши какое-то есть, не помню какое именно, я его у себя удалил.

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе E_L  10/07/04 07:52 PM

Ага, спасибо. Но по именно double click - я так понял, никак?

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе aga  10/07/04 09:28 PM

в аванте как я помню таким образом можно закрывать страницы, но в опере такого не получится наверное так как при клике на ярлыке активной страницы происходит переход на ту страницу, что была активной до этого. да и в общем-то так удобнее, так как при первом клике на ярлыке происходит переход на ранее активную страницу, а при втором клике по тому же ярлыку возврат на страницу. проще всего наверное движением вниз-вправо, так как при этом не нужно сильно двигать мышью для того, чтобы опуститься к панели ярлыков. тем более у меня движения вправо (влево) назначены для перехода на следующую (предыдущую) страницы, в стандарте эти движения назначены для перехода вперёд (назад) по истории. но те же самые вперёд (назад) можно сделать с помощью двух клавиш мыши (удерживая правую и нажимая левую - назад, наоборот - вперёд). так что при такой схеме курсор находится практически всегда в центре экрана и двигать его всё время от центра к ярлыкам и обратно не приходится.

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе E_L  10/07/04 11:42 PM

aga
проще всего наверное движением вниз-вправо
OK, так и буду делать

Re: Хочется закрывать окно двойным кликом на табе alter  10/08/04 02:32 AM

И средней кнопкой по табу тоже можно.

Re: у меня просто мышь с двумя клавишами Evs_SN  10/08/04 05:06 AM

Еще для этого и мышь менять надо !

Re: у меня просто мышь с двумя клавишами Roland  10/08/04 07:33 PM

Давно надо.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100