myoperam Opera & Flash
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera & Flash **DONOTDELETE**  01/26/03 06:22 PM

Почему Opera не отображает флешки, которые находятся в другой папке нежели сама страница. К примеру у меня есть файл x.html в папке \x. Далее есть флешка в папке \x\y. Так вот она в опере не показывается. Если переместить флешку в папку \x, то все чики и микешка. В чем дело?

Re: Opera & Flash KOCTET  01/26/03 06:55 PM

Все дело в ссылках а точнее в пути, который указан на странице для доступа к флешке, просто исправь этот путь и все будет хорошо

Re: Opera & Flash **DONOTDELETE**  01/26/03 08:30 PM

Ты что думаешь я ламер что ли??? В каких еще ссылках??? Я конечно же указываю линк на флешку в папке!

Re: Opera & Flash KOCTET  01/26/03 10:39 PM

2 SLiDeR К моему сожалению с тобой не знаком, поэтому ничего не могу сказать, о твоих знаниях в области HTML.
Но повторю тебе еще раз, проверяй ссылки на указанный тобой файл.
Я только что специально проверил, если путь указан верно, то и Опера и ИЕ, открывают флаш нормально.

Re: Opera & Flash **DONOTDELETE**  01/27/03 08:39 AM

Okay, я может быть погорячился насчет локальных папок. Там действительно работает. Как быть в том случае, когда надо сослаться на другой сайт, а именно на narod.ru?

Re: Opera & Flash Alexey  01/27/03 09:09 AM

Я уже писал об этом. Действительно, что-то не в порядке с Flash. Причем, не со всеми, а лишь с некоторыми. Пример, который я приводил "часики" в newsru.com (win2k). В 6й версии эта проблема тоже была (winNT4) в ранних релизах, а затем была исправлена. Я написал еще в декабре bug report, вот только не уверен, что адекватно все изложил, поскольку я все же не профессионал.

В прошлый раз реакция сообщества была такая, что вроде никто ничего такого не замечал. Может SliDer поможет локализовать ошибку?

(Сейчас, после отключения Flash, 7ка работает почти идеально).

Re: Opera & Flash **DONOTDELETE**  01/27/03 03:06 PM

2All

Друзья! Простите меня! Дело оказалось не в опере, и не во флеш! А в долбанном народе! Если на народе лежит какой-нибудь файл (в моем случае флешка), то при переходе по ссылке на него грузиться народовская страница 100.xml, в которой предлагается скачать файл. Причем эта ссылка ведет в конце концов опять же на эту 100.xml. Но вроде бы это только в опере. И это все странно так происходит - то есть, то нет. Никто случаем не знает че это такое??? Во всяком случае именно по этому флешка не отображалась. Я пробовал делать ссылки на другие сайты - все работает.

2Alexey

Прости, но у меня другой глюк.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100