myoperam создание нескольких новых функций.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
создание нескольких новых функций. aga  09/28/04 08:05 PM

надо бы мне сделать несколько дополнительных пунктов меню. отправка адреса картинки по почте, вставка выделенного текста в текстовый редактор.
насчёт адреса картинки. уже есть функция отправки адреса страницы по почте. хотелось бы то же самое сделать с картинкой, в виед кнопки или в виде пункта меню, неважно, всё равно код кнопки можно переделать под меню. как бы такое сделать? пытаслся через генератор кнопок (дублирование страницы в новом окне я именно чрез генератор и делал). надо бы сначала скопировать адрес картинки, функция &, создание бланка нового письма, &, вставка из буфера обмена в поле текста письма. насчёт первого пункта (копирование адреса) всё понятно. как бы теперь сделать создание нового бланка и вставку текста. если вставить текст нельзя, то хотя бы просто бланк. пользуюсь m2.

вставку выделенного текста в редактор тоже пытался сделать через генератор. непонятно насчёт вставки текста, но это хотя бы ctrl+V нажать можно, главное - автоматизировать копирование и запуск редактора. с этим всё понятно. copy,&,execute program с параметром адреса редактора. вот только здесь проблема в том, что я не могу перетащить готовую кнопку. пытаюсь перетащить, а у меня просто страница выделяется за курсором. в чём здесь проблема?
опера 7,51, почтовик - m2.

забыл сказать, готовые кнопки нормально добавляются, только через генератор нет.

Re: создание нескольких новых функций. aga  09/30/04 11:19 AM

вроде добавляются теперь нормально. теперь вроде бы всё работает, но требуется совет по отправке выделенного текста в текстовый редактор. копирование текста и открытие редактора сделать можно легко, но хотелось бы, чтобы редактор открывался и текст вставлялся автоматически.

и какими командами открываеся бланк письма и переносится курсор в поле ввода текста?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100