myoperam В Opera 7.60 p1 исправлена старая недоработка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
В Opera 7.60 p1 исправлена старая недоработка FataL  09/24/04 07:16 PM

В 7.60 p1 исправлен баг или недоработка (кто как считает) - в прошлых версиях при любом увеличении маштаба (100%, 120%... и т.д.) не изменялся размер фреймов. С этой версии все работает прекрасно. Т.к. страничек с фреймами нынче уже мало осталось, то для "тестирования" даю линк на свою старую: _//w3design.kiev.ua/portfolio/_

Я думаю, оперовцы занимались реализацией "Fit to Width" и заодно и это залатали. Кстати, нигде в логах об этом исправлении ничего не сказано. Или я пропустил?...

Re: В Opera 7.60 p1 исправлена старая недоработка van_grieg  09/24/04 07:33 PM

Далеко не все изменения попадают в логи. Слишком длинный был бы список.

Re: В Opera 7.60 p1 исправлена старая недоработка Kildor  09/25/04 03:36 AM

чаще всего за строкой
"исправлены ошибки и улучшена отрисовка страниц" скрывается огроменный (или не очень ;-) ) список исправленных багов с css, с разметки, и так далее.

Re: В Opera 7.60 p1 исправлена старая недоработка FataL  09/25/04 07:36 PM

В любом случае я радовался доработке, как ребёнок
Это был мой "пет-баг" со времён ещё, наверное, Оперы 3.x...

Я бы предложил продолжить тему недоработок и багов, которые реально портят жизнь.

Сразу добавляю свою, опять же недоработку - не баг. Тоже со времён Оперы 3.x. Речь опять про сохранение с картинками (прошу сразу не бить ногами знаю что про это уже немало написано). Но... почему Опера до сих под не избавилась от наследства Windows 3.1?! Почему файлы все сохраняются в формате 8.3?! Почему файл называемый background.gif превращается в backgrou.gif?! А файлы style.css чудным образом превращаются в style000.css!

У меня пока всё! Пар выпущен


operaman.ru - Home


Rambler's Top100