myoperam Что за "Error initialization Opera"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Что за "Error initialization Opera" **DONOTDELETE**  11/19/02 02:52 AM

Не могу запустить Оперу. Два дня поработала и кердык с этим сообщением. Пробовал удалять с чисткой реестра, не помогает.

Re: Что за **DONOTDELETE**  11/19/02 04:27 AM

у меня такое же было, после того как я из каталога оперы убрал языковой файл, на который была настроена опера, все вылечилось когда файло было положено на место

Re: Что за Oper  11/19/02 05:02 AM

Бррр... Тут у мя два варианта (что у самого было или просто видел):
Ты О7 куда установил? Отдельно от пердыдущих версий?
Ты какойнить наборчик кнопочек с перенастройкой функциональности (functionality setup) (хотя под 7-ой Оперой оно вроде не работает) не ставил?

Re: Что за netman  11/19/02 07:53 AM

Если у тебя Win XP попробуй воспользоватся функцией востаноления системы,она вернёт тебя в то состояние системы
когда у тебя O7 не было,

Кстати у меня O7 тоже один раз умерла , выдавала сообщение
что не найден лог файл

Re: Что за **DONOTDELETE**  11/19/02 12:32 PM

А если не ХР?

Re: Что за netman  11/19/02 12:48 PM

значит пользоватся другой версией Opera

Re: Что за Oper  11/19/02 06:54 PM

Если не ХР - ещё не проблема. При определённом опыте, сноровке и руках, растущих, как грицца, из нужного места и имеющих даже максимально допустимый радиус кривизны для того, чтобы вписаться в понятие "прямые" Все проблемы решаются.
если же этого нет или просто влом - два совета:
- Сноси винду к чертям и попробуй поставить Оперу заново (оно те надо?). Хотя я знаю людей, которые без переустановки ОСи жить не могут и любая более-менее серьёзная загвоздка решается именно так
- Забей и юзай другую версию Оперы

Re: Что за "Error initialization Opera" Bolik  02/08/03 08:26 PM

Разобрался я с этой байдой
У меня WinXP стоит , но я думаю и в Win2000 будет тоже самое.

1. Снеси Oper'у стандартным методом (через Установка, удаление программ).
2. Удали каталог Opera7 (по-умолчанию C:\Program files\Opera7).
3. Самое главное. Удалить католог Opera из папки C:\Documents and Settings\User(имя пользователя под которым ты заходишь в Винду) \Application Data
только перед этим не забудь в Свойствах папки включить режим отображения скрытых файлов и папок, т.к.Application Data - скрытая папка.
4. Ставь Oper'у и наслаждайся. Не Эксплорером же в Инет ходить.




operaman.ru - Home


Rambler's Top100