myoperam выскакивает plain/text
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
выскакивает plain/text zztv  09/21/04 06:39 AM

приветствую...
в последнее время часто выскакивает такой глюк (?) - на каждом третьем сайте примерно может выскочить диалог открытия текстового файла, тогда как никакого txt там в помине нет. глюк лечится, если в имени сайта вида _//www.blahblah.com/_ убрать последнюю черту (/), в большинстве случаев, но остается 5% когда с ослиной упертостью продолжает выскакивать диалог. задолбало, честно говоря - откуда это взялось и как лечить?


Re: выскакивает plain/text Mongoose  09/21/04 09:07 AM

Проксомитрон или что-нить подобное, фильтрующее траффик, стоит?

Re: выскакивает plain/text zztv  09/21/04 10:37 AM

стоит, само-собой :] a4proxy
но давно - ведь раньше никогда не возражала...

Re: выскакивает plain/text Sunder  09/21/04 05:13 PM

Отключи свою проксю попробуй - может заголовки неправильно пропускает.
Если не поможет то попробуй Сервис\Настройка\Типы файлов поиграться с галочками внизу.

Re: выскакивает plain/text zztv  09/21/04 10:40 PM

прокси отключить не могу совсем, а галочки я уже все перепробовал, чего уж боле ей надо...


Re: выскакивает plain/text Sunder  09/22/04 06:14 PM

временно выключи в настройках оперы и все. просто чтобы найти что на самом деле корежит заголовки

Re: выскакивает plain/text Mongoose  09/22/04 08:24 PM

Похоже, глюк Оперы. Я и сам его вчера поймал.

Re: выскакивает plain/text warq  10/10/04 08:34 AM

так никто и не нашел решение ? у меня таже проблема,только выскакивает aplication/octet-stream
постоянно и не лечится никак,естественно кроме запуска opera без прокси, но это не выход может кто решил проблему или знает решение?

Re: выскакивает plain/text van_grieg  10/10/04 09:49 AM

В ответ на:
выскакивает aplication/octet-stream
постоянно и не лечится никак,естественно кроме запуска opera без прокси


Если запуском без прокси лечится, то однозначно дело в прокси. И средствами Оперы эту проблему не решишь.


Re: выскакивает plain/text tolbaz  10/21/04 05:19 PM

Млин, у меня такая же проблема и причем очень часто, но прокси я откл. не могу.как быть......

Re: выскакивает plain/text van_grieg  10/21/04 07:46 PM

Единственное, что приходит в голову - ставить Проксомитрон и настраивать фильтры.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100