myoperam Не могу разобраться
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не могу разобраться Obara2  09/20/04 05:59 AM

При посещении файлового архива(например-украинский файловый архив),выбираем прогу и нажимаем ссылку-внешний вид проги.
Всплывает окошко и в нем ничего нет.Все менял,включал и выключал-не получается.В ИЕ в этом окошке всплывает вид программы и рекламка.

Re: Не могу разобраться Sunder  09/20/04 02:52 PM

Идентификация браузера какая стоит ? И URL архива не помешал бы - посмотреть


Re: Не могу разобраться Obara2  09/21/04 09:42 AM

Ага,и компрессии в ведре принести:-).Идентифицируется как ИЕ.
А УРЛ архива для меня-та же компрессия:-)

Re: Не могу разобраться Stalcher  09/21/04 02:35 PM

мда, нелегко иногда бывает, нелегко ...

УРЛ = URL = Uniform Resource Locator = то, что ты видишь в адресной строке

Re: Не могу разобраться Obara2  09/21/04 08:20 PM

Ну так все таки-как нажать на маленькое фото,чтобы оно показалось в отдельном окошке?:-).Окошко выскакиевает,а фотки то нету:-).
Где-то что-то упустил я видать.

Re: Не могу разобраться Mongoose  09/22/04 08:29 AM

Здесь нет телепатов и медиумов, которые умеют угадывать ссылки на страничку с ошибкой. Будет ссылка, будет ответ. Неужели непонятно?
Прямо, как в анекдоте...
- Доктор, у меня где-то болит.
- Сейчас я что-то вам выпишу...

Re: Не могу разобраться Sunder  09/22/04 06:17 PM

нда именно про это ...
Адрес адрес страницы укажи, мы посмотрим сами на своих версих оперы авось что-нибудь придумаем

Re: Не могу разобраться Stalcher  09/23/04 08:27 AM

В ответ на:
При посещении файлового архива(например-украинский файловый архив),выбираем прогу и нажимаем ссылку-внешний вид проги.
Всплывает окошко и в нем ничего нет.Все менял,включал и выключал-не получается.В ИЕ в этом окошке всплывает вид программы и рекламка.


Короче, если ты про этот сервер: _//ufa.com.ua/_ , то там все нормально работает. При переходе по "внешний вид программы", всплывающее окошко содержит картинку, только у тебя по всей видимости стоит по умолчанию "Показывать только кэшированные рисунки". Включи "Показывать картинки" в этом окошке и будет тебе счастье.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100