myoperam Отключение изображений
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Отключение изображений Mario  09/17/04 10:48 AM

Отключаю изображения в Опере, захожу на ленту.ру, на мэйл.ру - выглядит ужасно.
Запускаю MyIE, отключаю изображения - захоу туда же - выглядит отлично. Вместо изображений пустые квадраты.

В опере же во первых не сохранены размеры изображений, и в каждом этом прямоугольнике написано image, что напрягает, когда таких много.

Отсюда вопрос - можно ли в опере сделать режим отключения изображений так, чтобы размеры изображений на странице были сохранены, и на местах изображений не было написано "image" и прочие комментарии?

Re: Отключение изображений Sunder  09/20/04 02:57 PM

Используй для этого Proxomitron - фильтр, там можно их просто заменить пустыми рисунками

Re: Отключение изображений alter  09/20/04 04:01 PM

А проще ставить показ кэшированных рисунков. В этом случае размеры не игнорируются.

Re: Отключение изображений Sunder  09/20/04 05:33 PM

Угу точно не подумал хотя сам так всегда поступаю

Re: Отключение изображений NoFun  09/23/04 10:38 AM

извиняюсь, если не в тему...
А можно ли сделать так, чтобы в случае выбора показывать Cached images only грузились также и картинки, находящиеся на жестком диске (но не в кэше Оперы)?

Re: Отключение изображений Sunder  09/23/04 04:39 PM

постой, а откуда они там ? если ты загружаешь страницу локально с диска то можно просто включить показ всех рисунков.
Или просто правый клик по рисунку и Загрузить рисунок

Re: Отключение изображений NoFun  09/26/04 08:47 AM

когда я выхожу в и-нет по умолчанию у меня грузятся только кэшированные рисунки. остальные либо догружаю отдельно, либо все сразу
но если наряду с этим необходимо открыть еще несколько локальных страниц, то для каждой такой страницы жать кнопку парит - пальцы и так уже болят
вот я и с спрашиваю, нет ли способа заставить Оперу автоматом грузить локальные рисунки?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100