myoperam Открытие в фоновой странице с помощью мыши
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открытие в фоновой странице с помощью мыши Demonissss  09/09/04 06:57 AM

Вопрос прост. Можно ли сделать так, чтобы операция открытия новой страницы в фоновом режиме происходила по нажатию на среднюю клавишу мыши, т.е. на колесо прокрутки.

Заранее спасибо за ответ...

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Ilya  09/09/04 07:20 AM

Конечно можно. Нажмёшь колёсико - и увидишь результат

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Mongoose  09/09/04 07:34 AM

Если не увидишь, то зажми Shift и снова нажми - точно увидишь.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши chrom  09/09/04 10:01 AM

Для этого надо, чтобы в опциях по настройке мыши на средней клавише стояла опция middle button.


Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Demonissss  09/09/04 10:54 AM

Все так и сделано уже давно. Но суть в том, чтобы клавиши Shift или Ctrl не задействовать.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Андриан  09/09/04 12:03 PM

Дак тогда в настройках средней кнопки мыши выбери "Открыть на фоновой странице". Она и будет открываться в фоне при нажатии средней кнопки мыши и без нажатия Shift или Ctrl.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши alter  09/09/04 12:25 PM

Demonissss
А что у тебя происходит при нажатии средней кнопки?

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Demonissss  09/12/04 02:30 PM

При нажатии средней кнопки на экране знак в виде стрелки вверх и вниз. При этом включается режим скрола посредством перемещения мыши вверз или вниз.

А поставить в настройках средней кнопки мыши Открыть на фоновой странице" я не могу в драйверах.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Андриан  09/12/04 02:52 PM

А ты щёлкай средней кнопкой не по экрану, а по ссылке.

"Открыть на фоновой странице" настраивается не в драйверах, а в "Настройки - Мышь и клавиатура - Настройка средней кнопки мыши"

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши Demonissss  09/12/04 07:02 PM

Мишь просто Microsoft wireless Optical так что настройки ведутся из драйверов. Там настроено для Оперы средняя кнопка как middle-click. Теперь проблема в том, чтобы Опера по middle-click открывала новое окно в фоновом режиме. Можно было бы в драйверах задать реакцию в виде комбинации клавишь, но Ctrl+Shift+Enter не возможно. А возможен вариант Shift+Enter. Может можно где поменять местами эти горячие клавиши.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши van_grieg  09/12/04 07:07 PM

А причем тут драйвера? Preferences | Mouse and keyboard | Middle-click options. И пусть средняя кнопка будет middle-click.

Re: Открытие в фоновой странице с помощью мыши lonli  09/13/04 06:01 PM

Как надо меню поменять, чтобы Пункты шли в таком порядке Открыть в фоновом окне, Открыть в новом окне Открыть а не наоборот ? я просто приучился , так счас почему-то у меня поменялось...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100