myoperam [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
[Opera 7 b2] Отсылка писем не работает **DONOTDELETE**  01/24/03 12:14 PM

Сабж, собственно. Может кто сталкивался? Письмо сохраняется в Outbox, но уехать не может. В opera.beta что-то говорили про настройки SMTP-сервера, но я так и не понял в чем тут дело может быть. The Bat! же прекрасно все отправляет.

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает van_grieg  01/24/03 02:21 PM

Я сталкивался. У меня баг был очень странный. Письмо начинало отправляться, но затыкалось после первой строки. Никаких ошибок, ничего. Просто вечная пауза. Я посылал багрепорт, но в логе на самом деле ничего увидеть невозможно (так как ошибки-то нету). Баг появился во второй бете. Вылечился как-то сам, потом опять появился, потом пропал... Короче, жди следующего релиза.

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает Kjohn  01/24/03 02:51 PM

странно, у меня М2 работает практически без нареканий - единственные сбои, когда, как и описвалось выше не совпадает кодировка тела писма с заявленным в заголовке ....

А случаем, не стоит галочка - исходящие - Queue messages?


Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает van_grieg  01/24/03 03:50 PM

Kjohn
Это редкий глюк. Не всем везет, как мне, чтобы его увидеть. Никто так и не понял, отчего это происходит. И повторить его тоже не могут.

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает **DONOTDELETE**  01/24/03 06:09 PM

проверь свой в настройках своих мыльников на какой сервант идет отсылка писем они должны быть настроены на мыльный сервер твоего прова
я сам долго долбался с мыльником ешо в версии 6.05 но а в 7.02 шо щаз стоит с настройко проблм нет

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает Mister Nobody  01/25/03 08:10 AM

Возможно твой сервер требует аутенитификации!

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает van_grieg  01/25/03 05:08 PM

Возможно твой сервер требует аутенитификации!
Тогда ошибка вылетает сразу. А в данном случае ничего вообще не происходит...

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает KOCTET  01/25/03 09:56 PM

Не скажи, если на серваке опция отправка, только после получения например яндех.ру или народ.ру, то именно так и будет, ошибка вылетает не сразу, а спустя какое то время...
Только какая ошибка, не помню...

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает van_grieg  01/25/03 10:40 PM

Только в данном случае она вообще никогда не появляется. А потом, описанные события происходят после handshake и сообщения сервера "sender ok". После этого Опера передает данные, все идет хорошо до конца первой строки body. Я пробовал с пятью разными серверами, результат один. Но на самом деле эту штуку исправили уже.

Re: [Opera 7 b2] Отсылка писем не работает KOCTET  01/26/03 09:39 AM

Если исправили, то хорошо


operaman.ru - Home


Rambler's Top100