myoperam MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Sniper  09/02/04 08:27 AM

Случайно набрёл на этот броузер. В целом произвёл хорошее впечатление. Всё понятно и доступно. Русскую поддержку и саму программу можно найти здесь _//myie2.ru/_
Интересно узнать это самостоятельный продукт созданный на движке IE или надстройка на IE со всеми вытекающими из этого последствиями?

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? van_grieg  09/02/04 08:28 AM

Надстройка над IE.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? chrom  09/02/04 09:54 AM

MyIE2 RU - это самая навороченная и крутая надстройка над IE, и наверное самая лучшая.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Mongoose  09/02/04 10:01 AM

...но до Оперы она не дотягивает, и притом солидно.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? alter  09/02/04 10:54 AM

"самостоятельный продукт созданный на движке IE или надстройка на IE"
эээ. интересный вопрос!
Это как задать вопрос, "это что у вас каша из овса, или, так, овсянка?"

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Sniper  09/02/04 10:55 AM

А можно поконкретнее, чем именно не дотягивает?
Ну кроме дыр IE естественно.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? chrom  09/02/04 11:57 AM

На самом деле все высказывания и Мангуста - все ИМХО. Есть фаны и у MyIE2 RU, которые считают его самым, самым. Но если уж задаешь такой вопрос о IE на Оперном форуме, как думаешь, какой ответ получишь?:)
Каждый должен попробовать все и решить, что его. Я пробовал и Мозиллу и Firefox, и MyIE2 RU. Но Опера мне больше по душе. Я ее принимаю такой, какая она есть, с ее надостатками и достоинствами. И это только мое субъективное мнение и каждый имеет право на него.
Поэтому лучший совет - скачай и опробуй MyIE2 RU.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Sniper  09/02/04 12:24 PM

В ответ на:
Автор: chrom

Но Опера мне больше по душе. Я ее принимаю такой, какая она есть, с ее надостатками и достоинствами. И это только мое субъективное мнение и каждый имеет право на него.
Поэтому лучший совет - скачай и опробуй MyIE2 RU.

Я тоже фанат Оперы, с недавних пор, если точнее с версии 7.51 на которой сейчас и сижу, но вот набрёл на новый броузер, с возможностями как у Опера и просто стало интересно. Я и скачал и попробовал. Не всё понравилось, но многое. Многие функции, которые в Опере найти и изменить достаточно трудно(новичку), в MyIE2 легко находятся и меняются. Поэтому хотелось бы рассмотреть все плюсы и минусы. Тем более что некоторые товарищи утверждают что в нём намного меньше дыр чем в IE6. А самое главное наверное, что он бесплатный.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? chrom  09/02/04 12:49 PM

Вроде бы бы пока бесплатный. MyIE2 тем и хорош, что у него куча прибамбасов, которые можно настраивать и удобен он этим. Но уж коли выбор у меня пал на Оперу я и пользуюсь ею, она мне просто нравится. Как и женщины - кому то нравится одна, кому то другая.:)
Нет единого стандарта. Кстати MyIE2 - новое название- Maxthon - _//www.maxthon.com/en/index.htm_
А вот и форум - _//forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11320#1_

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Mongoose  09/02/04 02:32 PM

В ответ на:
А можно поконкретнее, чем именно не дотягивает?
Уффф, второй раз я не сдюжу. Только вчера отвечал. _//tusovka.if.ua/forum/index.php?showtopic=1487&st=80&#_ мой ответ, правда на украинском, но, думаю, разберётесь.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? chrom  09/03/04 07:46 AM

Даа, Мангуст, и написал же на украинском. Ни фига не понять. После повторного почтения понятней. Так убедил, что Опера круче?

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Sniper  09/03/04 11:53 AM

В ответ на:
Автор: Mongoose

Уффф, второй раз я не сдюжу. Только вчера отвечал. Здесь мой ответ, правда на украинском, но, думаю, разберётесь.

Насколько я понял в MyIE2 тоже есть все эти возможности. Хотя может упустил что нибудь...

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? netman  09/03/04 12:36 PM

Мумиё - это вообше не браузер, это костыли для ИЕ, и имеете Вы дело с гнилым ИЕ, через обёртку MyIE


Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? chrom  09/03/04 01:57 PM

2netman
Хорошо сказано:)

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Rimmer  09/06/04 03:02 PM

В ответ на:
Насколько я понял в MyIE2 тоже есть все эти возможности. Хотя может упустил что нибудь...

ИМХО Ты глубоко ошибаешся. Видимо украинский не очень понял
Где там (в осле) выключение графики (быстро)?
Где там жесты мыши?
Где там поиск на нескольких поисковиках?

Ит.д. ит.п.

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Digger  09/07/04 10:07 AM

Главное - скорость!!!

Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет? Kildor  09/07/04 06:05 PM

жесты в муие есть, вообще, там они сделаны грамотнее, при их использовании в строке статуса высвечивается их комбинация (DR) и значение (Close page)

(правда не уверен, что это именно в MyIE, я как то недавно поставил штук 5 оберток.. ;-) )


operaman.ru - Home


Rambler's Top100