myoperam Проблемы со FlashGet
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемы со FlashGet lonli  09/02/04 03:46 AM

Столкнулся с такой проблемой (Opera 7.54, 7.60 )с FlashGet и вообще с закачкой файлов. Вот дана например прямая ссылка на файл, я нажимаю просто на него. Если flashGet-плагин не усьановлен, то появляется окно загрузки в котором предлагается что сделать. Проблема в том, что как видно на экране, параллельно происходит закачка файла - он грузится даже до того, как я выберу то что хочу сделать. Та что если нажать отмена, то траффик все равно потратится.. С FlashGet примерно то же - появляется в окне надпись Download transferred to FlashGetClick Previous and keep browsing - тут надо обязательно закрыть быстро окно, потому что закачка происходит сразу же и в фоновом режиме у Оперы

Мне это очень не нравится - у нас в сетке выскокая скорость, а тарффика мне жалко очень...

Re: Проблемы со FlashGet Mongoose  09/02/04 05:59 AM

В ответ на:
Вот дана например прямая ссылка на файл, я нажимаю просто на него.
А вот зачем "нажимать просто на него"?

Re: Проблемы со FlashGet alter  09/02/04 10:55 AM

И зачем нужен флешгет, если "в сетке выскокая скорость"!?

Re: Проблемы со FlashGet alexy  09/02/04 11:00 AM

Ну и народ... В огороде лебеда, а в Киеве дядька... Вместо того чтоб помочь человеку, выдаются советы не в тему.
2 lonli:
По-моему это с оперой было всегда. И исправить это можно только в коде, ИМХО.

Re: Проблемы со FlashGet lonli  09/02/04 02:05 PM

Отвечу зачем FlashGet если высокая скорость - днем я задаю ссылки, а вечером даю задание качать и ложусь спать - дешевле в 3 раза.
А насчет того чтобы А вот зачем "нажимать просто на него"? - наверное, действительно стоит вставить в меню пункт закачать со FlashGet и выбирать его... Но ведь это так неудобно !


operaman.ru - Home


Rambler's Top100