myoperam Помогите сделать так чтобы архивы закачивались
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите сделать так чтобы архивы закачивались lonli  09/01/04 05:15 PM

Дело в том, что есть такой хорошийсайт о фантастике - _//fenzin.org/_
Если вы захотите скачать книгу, то надо нажать на ее название - выскочит окошко с эдитбоксом и кнопкой скачать. Так вот, у меня в Опере на архивы рар(application/x-rar-compressed) стоит использовать плагин FlashGet. Но в таком случае книги с этой библиотеки не хотят скачиваться - после нажатия кнопки Скачать нон меняется на какое-то серое с кнопкой Click/ Если нажать на нее, то выскочит окошко что произведена попытка использоват плагин когда его нет. ПЛИЗ ХЕЛП !!!

На этом сайте использование менеджеров закачки не поддерживается специально, поэтому хотелось бы, чтобы обычные ара-архивы перехватывал FlashGet а с этогосайта просто качались файлы

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались Angolier  09/02/04 06:58 AM

попробый сделать quick download и закачать оперной закачкой...или Save target as...

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались lonli  09/02/04 02:07 PM

нет, проблема в том, что если использовать плагин для rar, то на этом сайте закачка не идет. Если плгин же отключить, то конечно все заработает Мне хочется именно чтобы и плагин работал, и архивы качать можно было с того сайта(там ведь не ссылка дается, а кнопка, так что перехватывать архив не получается)

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались Angolier  09/02/04 02:29 PM

незнаю незнаю...
Я ткнул в кнопочку, мне выдало диалог загруски типа, чё делать и пошла в загрузка, я ткнул Save и сохранил в мои документы... плагин для флешгета стоит... и активен. или я что-то непонимаю... меня такой варант устроит вполне... у тя я так понял всё подругому выходит?


ПС... ты эти книги чем читаешь?... прям в Ворде или чемто ещё... Спасибо за сайт... )

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались lonli  09/02/04 06:00 PM

Вышли плиз на мыло свой ini-файл
А читаю я в ICEReaderRus? лучшая читалка

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались Angolier  09/03/04 06:39 AM

эээ... какой именно ini... их как...
Глянь картинку мож поможет...

И ещё... ты всё таки скажи у тя диалог загрузки появляется или нет?

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались Angolier  09/06/04 10:40 AM

И как что куда слать или проблемм решилась... и ещё.

А незнаешь ещё таких библиотек, только не фантастических?

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались lonli  09/07/04 06:32 AM

Вроде решилось..
Каких ? Я только фантастикой увлекаюсь. Если кто тоже увлекается, то приходите на наш форум
_//www.lame.ru/fant/forum/_
Нас тут уже более 700!

Re: Помогите сделать так чтобы архивы закачивались Angolier  09/07/04 07:41 AM

В принципе тему можно закрывать...

ПС. я так фантастику читаю,но не увлекаюсь, просто есть ещё ряд книг которые хотелось-бы почитать но незнаю,где взять...

Лано не бум разводить Флейм.
Тема закрыта. Без обид


operaman.ru - Home


Rambler's Top100