myoperam как сделать что бы send to открывал письмо в опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
как сделать что бы send to открывал письмо в опере nameR  08/31/04 09:56 AM

в виндах если правым кликом выбрать send to то там есть отправить по почте

как сделать что бы открывал письмо в опере

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере nameR  09/10/04 08:40 AM

нужеле ни как?

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Mongoose  09/10/04 12:51 PM

"Пуск/Панель управления/настройки обозревателя", вкладка "Программы", поле "Электронная почта"

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере AMR  09/11/04 07:49 PM

А как сделать, чтоб не выскакивало 2 окна (пустое и compose) а только одно compose

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Roland  09/12/04 06:01 PM

Вот и у меня тож самое уже давно, никак не могу избавиться.
Именно по ссылке mailto:

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Mongoose  09/13/04 11:17 AM

В Проводнике "Сервис/Свойства папки" вкладка "Типы файлов" тип "URL:MailTo Protocol" кнопка "Дополнительно" действие "Open" нажми "Изменить" убрери галку "использовать DDE"

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Roland  09/13/04 01:12 PM

Вот незадача: именно протокола Mailto в списке нет.
Все есть, а его нет. Как быть?

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Roland  09/13/04 01:58 PM

Ок. Нашел этот чертов mailto, но вот опять незадача. Снимаю галку с Использовать DDE, а она, собака, снова появляется, т.е. DDE явно хочет работать.

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере AMR  09/13/04 05:06 PM

Где и как ты нашел этот протокол? У меня Опера 7.6 и найти его немогу

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере Roland  09/14/04 01:34 PM

Здесь.
В ответ на:
"Пуск/Панель управления/настройки обозревателя", вкладка "Программы", поле "Электронная почта"

Сделай сам называется.

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере AMR  09/15/04 04:07 PM

Спасибо нашел, но убрать галку тоже не удается. На форуме в у норвежцев эта проблема также поднята и если не ошибаюсь занесена в баг

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере nameR  09/17/04 09:37 AM

ну там у меня и стоит опера но на правый клик по файлам пользы не приносит

Re: как сделать что бы send to открывал письмо в опере aga  11/27/04 09:22 PM

как я понял, все эти действия приводят только к тому, что ссылки на протокол mailto открываются в опере.
а как-нибудь всё-таки можно сделать отправку файла по электронной почте через правую кнопку -> послать на...?
у меня вин 2000, сделал всё, что здесь советовали (часть уже была включена по умолчанию), но в sendto ничего похожего на отсылку по почте нету.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100