myoperam вид "истории"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
вид "истории" shwed  08/22/04 02:10 PM

Как сделать так, чтобы "история" отображалась как и в Netscape, т.е. по дням и свитками сайтов

Re: вид "истории" Mongoose  08/22/04 08:39 PM

Набери в адресной строке opera:history

Re: вид "истории" shwed  08/23/04 05:50 AM

Я это знаю. Всё равно такой вид меня не устраивает. Там страниц по 50 за день получается. И найти какой-нить сайт не представляется возможным. Может есть шаблон для этого файла и можно будет его как-нибудь исправить? css файл уже исправил, убрал время. А вот как всё остальное исправить?.. Например, убрать адреса страниц и оставить только название, или с помощью java сделать тоже, что и в Нэтскэйпе и Эксплорере. Ведь это же, как я понял, html страница.

Re: вид "истории" Mongoose  08/23/04 06:30 AM

Ещё есть Ctrl-Alt-H
К тому же в обоих случаях ничто не мешает использовать поиск.

Re: вид "истории" shwed  08/23/04 10:05 AM

Понимаешь, в других броузерах всё было наглядно, так сказать,:куда, когда заходил и искать ничего не надо. А здесь надо ещё вспомнить название или адрес сайта. Может есть проги для чтения кэша, которые прикручивают плагин к опере, чтобы история была нормальной?

Re: вид "истории" Mongoose  08/23/04 01:16 PM

Я не понимаю что тебе нужно.
По Ctrl-Alt-H у тебя есть имя, адрес сайта, дата посещения, популярность. По умолчанию отсортировано по дате, но ты можешь отсортировать по любому полю. Если помнишь хоть одно слово или часть адреса, можешь воспользоваться быстрым поиском над списком.

Так что тебе нужно? История или кеш?

Re: вид "истории" St_Hidden  09/05/04 04:22 PM

shwed
Может быть ICache - Internet Cache Explorer
_//www.risingresearch.com/ru/icache/_

Re: вид "истории" Lapomas  09/05/04 05:52 PM

А, вот так всё это выглядит в Опере 605 (Прикрепл. файл)

В закладках > Дата создания ... Дата последнего посещения....
История по дням-числам...
Было дело, и есть
Держу 605 по сей день, иногда она выручат.
Да, и... склад Б/У закладок.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100