myoperam Ещё один менеджер закладок
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ещё один менеджер закладок Photon  08/18/04 01:36 AM

_//www.netsignet.net/_ (freeware)
_//www.netsignet.net/download/netsignet-setup.exe_
Более подробно о нём ничего сказать пока не могу. Известно только, что _//www.netsignet.net/forum/viewtopic.php?nt_language=&t=38_, но это, судя по всему, мелочь.


Re: Ещё один менеджер закладок Mongoose  08/18/04 05:52 AM

Уффф, без поддержки Юникода малоприменим для нас.

Re: Ещё один менеджер закладок Photon  08/18/04 10:32 PM

Да (и в этом смысле авторы Оперы выбрали единственный правильный путь), но, согласись, попробовать стоило: на данный момент я, например, не знаю ни одного корректного менеджера закладок для Оперы. Причём всё, что мне от него требуется - возможность одновременной работы с _двумя_ файлами закладок. С одним, на мой взгляд, отлично справляется и родной менеджер. Копирование/перенос закладок в обоих направлениях, удаление, синхронизация и сортировка (от реализации последних двух пунктов я чего-то особенного не жду).
Linkman? Последняя версия, как минимум, всё ещё не поддерживает новый формат нумерации закладок и вдобавок теряет иконки к ним (все поля ICONFILE попросту удаляются), что для меня критично.


Re: Ещё один менеджер закладок Photon  08/19/04 10:44 PM

Забавно. Оказалось, что эта тема совсем недавно поднималась _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=13237&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_. К сожалению, с тем же, нулевым, результатом.


Re: Ещё один менеджер закладок AlexSM  08/20/04 12:59 AM

_//www.aignes.com/deadlink.htm_ - удаляет из закладок дубликаты и битые ссылки (freeware). и с иконками тоже работает

Re: Ещё один менеджер закладок Photon  08/23/04 10:15 PM

Спасибо, программа полезная. Но... опять немного не та

Re: Ещё один менеджер закладок win31  07/01/06 07:09 AM

AM-DeadLink в упор непонимает юникода


operaman.ru - Home


Rambler's Top100