myoperam Глюк Оперы с почтой
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Глюк Оперы с почтой Violator  08/15/04 02:05 PM

Добрый день !
Вот хочу поделиться опытом по использованию моего любимого браузера ! Опера Версия 7.50
Сборка 3778 . Бывает что браузер отключается после включения через 5 -8 секу нд. Ну изрядно я намучился и перустанавливал но безрезультатно потом вроде наладил а потом снова тоже самое. Так вот абсолютно точно я установил (проверял 2 раза) что такой глюк возникает из-за переполнения почтового ящика! 35 писем во входящих и здравствуй глюк !!!??? Проблему решил удалением всех писем с сервера на Mail.ru. Я даже не знаю с чем это связано-может что-то с кешем? У кого есть какие мысли?
Второе-неудобный менеджер паролей. Ну очень неинформативный-приходится наугад тыкать. Удобный, простой но вот нехватает простейшей строки с указанием сайта к которому пароль относится и описания.
Третье-хотелось бы чтобы встроенный ирк клиент делал переконнект при обрыве связи и чтобы в нём было немного звуков ( это часто мне необходимо например когда мне пишут в приват а я свернул браузер). Пока что при проблемах с сетью мне приходится пользоваться Neora-там всё есть.
Четвёртое-странно ведёт себя менеджер закачек мне не нравится что он начинает закачку до того как я указал директорию сохранения.






Re: Глюк Оперы с почтой Roland  08/15/04 05:31 PM

В ответ на:
Четвёртое-странно ведёт себя менеджер закачек мне не нравится что он начинает закачку до того как я указал директорию сохранения

Ну укажешь ему директорию, а файлик-то уж готов, туда и сохранит.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100