myoperam Скин "BeOS"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Скин "BeOS" talimon  08/13/04 09:21 AM

Ещё с версии 7.23 использовал скин "BeOS" так там была такая фича, когда мышу завести над кнопкой панели инструментов (например "обновить"), то внизу появляется подпись этой кнопки. В версии 7.50 такая фича пропала. Удаётся либо сделать кнопки с подписями либо без них, а чтоб подписи динамически появлялись не получается. Может кто пользует указанный скин и знает решение проблемы, откликнитесь.

Re: Скин "BeOS" Mongoose  08/13/04 09:52 AM

На сколько я помню, убрали сие за ненадобностью.

Re: Скин "BeOS" Lapomas  08/13/04 11:37 AM

В ответ на:
Ещё с версии 7.23 использовал скин "BeOS" так там была такая фича, когда мышу завести над кнопкой панели инструментов (например "обновить"), то внизу появляется подпись этой кнопки. В версии 7.50 такая фича пропала.


Так, эти "Всплывающие подсказки" были и есть и в 750+ и с любыми скинами. Они всплывают > и при наведении на кнопки и на закладки в хотлисте, и на активные ссылки на страницах и т.д. (ещё с 6хх, а может и ранее – на жёлтом фоне, чёрным..)
Только задержка перед всплытием, секунды две, при первичном наведении, а при последующем перемещении… – без задержек.
Можно перетащить в удобное место Status bar, на нём, отображение без задержек, НО, не полное, и не всего - ну, и не рядом с кнопками

PS Это похоже Виндовская Всплывающая подсказка. Коим образом они повязаны.., хрен его

Re: Скин "BeOS" alter  08/14/04 08:54 AM

Lapomas
Нет, совсем не то. Если у тебя осталась 7.23, запусти и включи подписти кнопок для гланой Main bar.

Да, фичу убрали, тем более, что Main bar теперь по дефолту выключен.

Re: Скин "BeOS" Lapomas  08/14/04 09:52 AM

В ответ на:
Нет, совсем не то.

7.23 завалялась, (право "BeOS" нет) но в ней как и в 750+. – подсказка всплывает Виндовкая (ВыньХР).
И, кроме, как Значки и текст внизу – справа, и нет про всплывающие.
Я, просто никогда на ставлю надписи к кнопкам, и не обращал на это внимания.
Чой,т видать, у меня с головой, либо с глазами


Re: Скин "BeOS" alter  08/14/04 03:52 PM

Lapomas
Если в WinXP (может ещё и в Win2K, но не в Win9x) в Oper'е 7.2x поставить в Main bar'е подписи под кнопками снизу, (и эффекты не забыть включить, хотя я не знаю, зачем их выключать), то подписи эти так не отоьражаются, а при наведении кмышой на кнопку стильно выезжают из-под кнопки.

Re: Скин "BeOS" Lapomas  08/14/04 04:08 PM

В ответ на:
при наведении кмышой на кнопку стильно выезжают из-под кнопки.

Во, хрень какая И правда выезжают Просто, я не ставлю текст для кнопок, вот и пролетел, мимо такой "радости" Гы...

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи > Во!

Re: Скин "BeOS" talimon  08/15/04 11:03 AM

Так в том то и проблема, что эффекты вглючены, подсказки появляются, а вот "стильного выезда" подписи под кнопками нету. А в 7.23 были:) Ну уж очень красиво они выезжали и не менее красиво заезжали обратно:) Ну да бог с ними..


operaman.ru - Home


Rambler's Top100