myoperam как убрать окно Welcome to Opera и проблемы с Java
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
как убрать окно Welcome to Opera и проблемы с Java igor897  08/12/04 10:27 PM

Ребята, помогите! Меня уже задолбало постоянно появляющийся Start-up dialog, предлагающий выбрать режим запуска оперы (с домашней страницы, с последнего раза, без страниц). Дело в том, что когда я ставлю галочку "не запускать это в следующий раз", опера у меня запускается нормально до выключения компа. После перезапуска всё начинается по новой. При этом в preferences у меня стоит "не запускать эту хрень"...

помогите!!!!

И ещё. В опере жутко некорректно работает java. Например не работает сервис SMS на дамочке и глюки на Lycos Gameswille. Причём переустановка Java не помогает совершенно. А в IE всё работает нормально...

Re: как убрать окно Welcome to Opera и проблемы с Java Mongoose  08/12/04 11:21 PM

В ответ на:
В опере жутко некорректно работает java. Например не работает сервис SMS на дамочке и глюки на Lycos Gameswille. Причём переустановка Java не помогает совершенно.
Переустановка Java ессно не поможет, т.к. не имеет никакого отношения к javascript. А поддержка javascript в Оперу встроена.
В ответ на:
А в IE всё работает нормально...
...потому что написано на майкрософтовском языке JScript для майкрософтовского же браузера, который хоть и похож на стандартизованый JavaScript, но имеет и некоторые отличия. Кто виноват, думаю, понятно.

Re: как убрать окно Welcome to Opera и проблемы с Java Vilbur  08/13/04 07:59 AM

Если после выключения компьютера Опера снова показывает начальный экран, то, как показывает опыт боевых учений, это может означать, что в момент выключения компьютера Опера запущена. Почему-то у меня иногда так происходит. Видимо, что-то не так с процедурой выключения. Да, к слову -- это замечено на Windows 98SE, но не замечено на Windows XP.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100