myoperam Opera Search.ini Editor v1.22
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Search.ini Editor v1.22 Mongoose  08/10/04 08:28 AM

Вышла новая версия Opera Search.ini Editor`а - 1.22. Напомню, что эта программа - хороший помощник в редактировании файла поисковых систем search.ini для Opera. Программа имеет свою базу поисковых систем, которые Вы с легкостью можете добавить в свой search.ini. Freeware

_//www.myopera.net/go.php?http://starzaki.eu.org/~hclan/operapl//en/download.html_

Файл русского интерфейса прикреплён к этому сообщению.
    Что нового:
  • Поддержка Opera 7.52 и выше;
  • Пофиксены проблемы импорта некоторых кодированных в URF-8 поисковых плагинов.


Re: Opera Search.ini Editor v1.22 nameR  08/11/04 05:28 AM

круто. я настроил поиск под яндекс и остался доволен, наверно можно и лингве яндексной подключить.

Re: Opera Search.ini Editor v1.22 ShIva  08/11/04 06:16 AM

Ну осталось только портировать под Linux или выложить исходники... =)

Re: Opera Search.ini Editor v1.22 totalxxxx  08/12/04 07:30 PM

чего то русский язык я в упор не вижу, ни в инфе по программе на странице загрузки, ни в самой проге. ? как и в 1.21


Re: Opera Search.ini Editor v1.22 DimON  08/16/04 09:48 AM

Mongoose
Может у тебя есть свой файл русификации Opera Search.ini Editor v1.22 ?
А то ведь действительно, как и написал totalxxxx, нет русского после установки

Re: Opera Search.ini Editor v1.22 Mongoose  08/16/04 01:55 PM

См. верхний пост.

Re: Opera Search.ini Editor v1.22 Svyatoslav  08/16/04 11:18 PM

Как-то автор этой проги странно себя вести стал. Раньше присылал мне обновленный языковой файл для перевода, а я ему обратно уже готовый. После выхода версии 1.22 я снова перевел и отослал ему, но он так и не отреагировал Пропал куда-то.

Mongoose, правильно, что сам доперевел. Я что-то не догадался сам закинуть. Надеюсь, след. версии тоже переведу и выложу


operaman.ru - Home


Rambler's Top100