myoperam отображение значка файлов html
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
отображение значка файлов html brafull  08/10/04 08:26 AM

Нужен совет. В проводнике windows файлы html отображаются значком "неизвестное приложение", хотя opera установлен как браузер по-умолчанию. Пробывал произвести сопоставление - не помогает. При этом в winrar и total comander всё нормально отображается "O"

Re: отображение значка файлов html Angolier  08/10/04 08:58 AM

А автоматичекский... ХТМЛ-ки открываются в опере?... если по ним кликнуть... если да... ТО набери в каком нибудь поисковике, Проблемма с ярлыками в виндовз... или некоректное отображение ярлыков.. Тебе надо просто почистить кешь ярлыков. Какая это папка я незнаю... А точнее непомню... у меня таких проблем никогда небыло.

Re: отображение значка файлов html Stalcher  08/10/04 03:18 PM

Angolier прав. Бывает такой косяк в винде. Я уже на подобный вопрос как-то отвечал: _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=11377&Forum=All_Forums&Words=728&Match=Username&Searchpage=2&Limit=25&Old=allposts&Main=11300&Search=true#Post11377_
Должно помочь.

Re: отображение значка файлов html 9A4172  08/10/04 11:23 PM

Я этим глюком бился, в общей сложности, полгода (Opera 7.20, 7.22, 7.23, 7.50, 7.51, не считая превьюшек, бет и RC). Как победить, не знаю, перепробовал целую кучу способов, которые помогали на нкоторое время. Дошло до того, что я подменял в ресурсах библиотек IE синенькую букву "E" на красненькую "O"
Проблему решил радикально - перешел на Linux , что и тебе советую.
PS: наверное, недели 2 не заружал винду, а тут попробовал - значки показываются, причем оперные. Я ничего не делал, наверное, винде надо было отстояться



operaman.ru - Home


Rambler's Top100