myoperam вoffline при клике на ссылку адрес не отображается
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
вoffline при клике на ссылку адрес не отображается dyshes  08/08/04 06:24 PM

Раньше всегда делал так: отключаюсь, жму много ссылок с помощью моей любимой функции на третью кнопку "открыть на фоновой странице", потом подключаюсь и подгружаю эти страницы. Сегодня ни с того ни с сего перестали отображаться адреса и открываются просто пустые страницы. Все удалил и папку Profile тоже переустановил не помогло. помогите пожалуйста

Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается aga  08/08/04 07:21 PM

интересно, какой смысл так подгружать?
какая версия оперы?

Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается Kildor  08/08/04 07:55 PM

Смысл такой есть, ибо это удобно... я тоже так делал, пока не перешел на .54

версия - 7.54 поставил?

это обратная сторона испарвления бага с js.. откатись на 7.51


Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается aga  08/08/04 09:34 PM

нет, я понял, что это кажется удобно. но в чём удобство?
допустим у вас установлена опера, в процессе оф-лайн работы вы просматриваете некоторую кучу документов, периодически открывая в фоне ссылки. когда накапливается достаточно много страниц, вы подлючаетесь, загружаете их и просматриваете? это моё предположение.

или я ошибаюсь и смысл в чём-то другом?

а если я прав, то тогда может сделать в закладках какую-то папку для временных ссылок. и при просмотре той же кучи страниц в процессе оф-лайн работы кликать на нужных ссылках правой кнопкой и жать "добавить ссылку в закладки".


Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается dyshes  08/09/04 12:34 PM

у меня стоит 7.54 делаю я так потому что у меня диал ап и это экономит деньги если нет решения проблемы придется откатываться на 7.51

Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается dyshes  08/09/04 12:36 PM

такая же проблема у Toshan, пост называется "Opera 7.53. Глюки..."

Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается Joker002  08/12/04 05:58 AM

Да, проблема существует. Можно попробовать подергать версию 7.52, в ней по-моему еще есть возможность таким образом работать в оффлайне. В 7.53 и 7.54 - уже нет.

Re: вoffline при клике на ссылку адрес не отображается Jax  08/14/04 01:10 PM

после такого косяка Opera стала как неродная
НАДО ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ !!!!!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100