myoperam Не нужны в М2 папки!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не нужны в М2 папки! mitra_ra  08/03/04 06:30 AM

Интересная история.
Скандинавский центр высоких технологий, при пищевой лаборатории из Осло (Финляндия), «Damen Magnus Moderations» представили на суд общественности результат пятилетнего труда. Всем желающим было предложено отведать нестандартное явство, причем первое, второе и третье блюда насыпались в одну емкость-посуду вместе. На вид это напоминало отборную бурду, но: при помощи специальных «соломинок-катализаторов», продукты поступали в рот отдельно. Результат поразительный: из пятисот добровольцев, четыреста девяносто семь заявило, что отведали полноценный обед из трех блюд отменного вкуса. Три человека выразили недовольство: один – Рамитр Одессен - любитель салатов, добавил туда овощной салат из оливок – в результате кофе приобрело «нездоровый фкус», Второй – Нэмо Анситен, положил в «тарелку» свое любимое вишневое варенье, что испортило ему вкус черепахового супа. У третьего оказался просто слабый желудок, ему было принесено отдельные извинения и денежная компенсация. Тарелки и чашки – вчерашний день! Молодцы Скандинавы…
Вот такая вот аллюзия.


Re: Не нужны в М2 папки! Kildor  08/03/04 07:45 AM

имхо кто-то бредит...

вот скажи, чем тебе не нравится то, чтописьма не удаляются из общей базы?

мне это куучу раз помогало разобраться с накопившимися звалами, когда почту не проверял дня 3-неделю.. плюс, как ты представляешь работу самообучающихся фильтров в случае папок?

PS: хочу файловый менеджер под винду с поддержкой ниховых линков... или с представлениями.. ибо намного удобнее будет содержать файловый архив...

Re: Не нужны в М2 папки! Stalcher  08/03/04 03:59 PM

В ответ на:
PS: хочу файловый менеджер под винду с поддержкой ниховых линков... или с представлениями.. ибо намного удобнее будет содержать файловый архив...


Вот-вот в этом и есть суть revolutionary


Re: Не нужны в М2 папки! + Lapomas  08/03/04 07:40 PM

Чой,т прочитал, от Vadimito
В ответ на:
Сам пользуюсь Оперой около месяца

и.. подумалось, > Как это юзер вляпался Ведь >

Операман — это диагноз.
Выявлено, что вирус этого заболевания, разработан программистами от Opera Software.
Разносится этот ужасный вирус, заражёнными Операманами, на различных форумах, по всему земному шару и на различных языках.
Заболевший Операманством > большую часть времени проводит на форумах по разборке глюков и нововведений в очередной версии Оперы, среди таких же больных. Они с удовольствием наблюдают за страданиями вновь заражённых, и буйством хронически больных Операманов, воспринимающих самые различные извращения вновь поступивших больных, как "личное горе", либо получают от этого удовольствие.
Это, безумцы, разных возрастных групп, - женщины и мужчины.
Неизвестно, откуда берётся желание рядового юзера ввести себе порочную Оперную бациллу, сходную по свойствам, с сильнодействующим наркотиком. Самым стойким иммунитетом, против заражения, обладают ленивые юзеры от IE и...
Успешно заразившись и выдержав инкубационный период (для некоторых критический) заражённый Операманством, в дальнейшем, располагает некоторыми неожиданными, особенностями и глюками, - неизвестными ранее по IE, или..
Последующие месяцы ежедневного юзания Оперы, накладывают на Операмана, неизгладимый отпечаток, и необратимо изменяют его отношение к другим браузерам.
Излечение проходит очень сложно, и только у единиц приболевших.

Это, так, для снятия напряжённости, и только потому, что перешло во Флейм.
В разборках по теме, не считал нужным участвовать - так и продолжаю..

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.


Re: Не нужны в М2 папки! + mitra_ra  08/03/04 09:20 PM

Лапомас.
Джон Фаулз, "Волхв", советую.

Re: Не нужны в М2 папки! + mitra_ra  08/03/04 09:42 PM

И иже с нимю.
рубашки Большлъого размера годятся лишь Бгатырям. Прощаюсь с форумом, неперейдя сотни. Пока.

Re: Не нужны в М2 папки! alter  08/04/04 10:12 AM

В ответ на:
пищевой лаборатории из Осло (Финляндия)

Эээ. Однако!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100