myoperam Как купить Оперу
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как купить Оперу Mulder  08/01/04 01:39 AM

Возможно ли мне (я из Петербурга) купить официально, на сайте, Оперу? И как это происходит кто знает. Может кто покупал?

Re: Как купить Оперу Ilya  08/01/04 01:47 AM

Если есть возможность платить по кредитке - покупай прямо на сайте _//www.opera.com._ Там всё просто и понятно.

Если же хочешь за рубли - зайди на раздел "Opera для ВУЗов" и заполни заявку. В комментариях напиши, что нужна одна версия.

Re: Как купить Оперу Mulder  08/02/04 12:37 AM

А вроде на сайте есть и другие способы покупки?

Re: Как купить Оперу Ilya  08/02/04 07:41 AM

Это какие, если не секрет?

Re: Как купить Оперу Mulder  08/05/04 01:19 AM

"Opera для ВУЗов". Это же не для единичных заказов. Там от 50 лицензий вроде.

Re: Как купить Оперу Ilya  08/05/04 01:49 PM

Не обращай внимания на количество копий в заказе. Пиши - и разберёмся.

Re: Как купить Оперу alchi7  08/05/04 03:46 PM

Можно встречный вопрос? А Зачем её покупать?

Re: Как купить Оперу netman  08/05/04 05:29 PM

1. Чтобы поддержать разработчиков
2. Чтобы не воровать софт(если ты убираешь банер)
3. Потому что так принято, во всём цивилизованом мире
4. Потому что обсуждение кряков запрещено на форуме

Re: Как купить Оперу Mongoose  08/05/04 05:30 PM

Чтобы поддержать разработчиков, написавших отличную программу.

Re: Как купить Оперу Mulder  08/06/04 12:19 AM

1. Разработчики должны получать деньги за свой труд.
2. Гордится что я пользуюсь лицензионкой.

Re: Как купить Оперу Mulder  08/06/04 12:21 AM

Извините за повтор: Это точно что покупая любую версию 7.x последующие обновления 7.x бесплатны?

Re: Как купить Оперу Mongoose  08/06/04 07:28 AM

Абсолютно точно.

Re: Как купить Оперу alchi7  08/06/04 07:39 AM

В ответ на:
1.Поддержка разработчиков дело хорошее, но я не альтруист, и не буду платить за Оперу, пока они не уберут из нее все глюки. (Во избежание: я считаю Оперу лучшим браузером). Несмотря на невысокую цену.
И еще мне кажется, что если они бы они не сделали её бесплатной(пусть и с баннером) то об Опере никто бы и не услышал, она бы просто не выдержала конкуренции с кучей других бесплатных броузеров( mozilla, да тот же ie и его надстройки типа avant)
2.Опера для меня- очень хороший бесплатный броузер( см выше и мои ветки), я её бесплатно скачиваю с сайта разработчиков, это нельзя назвать воровством. Да, на работе я убрал баннер(каюсь) потому что сижу за ноутом в 800x600 и он занимал кучу места. Дома не убирал-не мешает.Я не понимаю что я по-вашему украл.
3.Принято в мире... интересный аргумент "за компанию жид повесился"(не сочтите антисемитом) см пункт 1 и мои ветки - как только уберут эти глюки, я её куплю. И имхо там это принято немногим больше чем у нас.
4.И поэтому её надо покупать?Потому что на ЭТОМ форуме не обсуждают кряки? не вижу связи... я ни слова об этом не говорил


Если ты хочешь пообщаться на тему "Зачем покупать оперу, я её ворую" - иди в раздел "Флейм"

Re: Как купить Оперу kamushkin  08/08/04 05:06 PM

netman! Ух ты строгий какой!
Да если б все так было просто с покупкой через розничную сеть, гораздо меньше было бы вопросов.
А то заморочили пользователей кредитными картами и вебманями...
Отсюда и вопросы "а зачем покупать?".

Re: Как купить Оперу Mulder  08/08/04 11:08 PM

А через Webmoney Оперу можно купить?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100