myoperam Вопросы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вопросы Mulder  07/30/04 01:32 AM

1.Раньше в Опере на нажатие "1" и "2" можно было перейти на последнию просматриваимаю страницу из тех которые открыты и впред. Потом это убрали и мне это не понравилось (теперь это просто хождение взад вперед). Как бы это вернуть?
2.И еще как сделать чтобы "panel selector placement" находилась справа но по нажатию F4 убиралась и появлялась вместе с hotlist.
3.Посоветуйте рускоязычный адрес чата для чата в опере


Re: редактор клавиш *DELETED* Mulder  07/30/04 02:17 AM

Сообщение удалено. Удалил Mongoose

Re: редактор клавиш *DELETED* Mulder  07/30/04 02:52 AM

Сообщение удалено. Удалил Mongoose

Re: редактор клавиш aga  07/30/04 07:28 AM

я могу ошибаться, так как ты дал название на англ, а у меня опера русифицирована. как я понял, panel selector plasement - боковая панель с кнопками выбора панели. тогда чтобы переместить её вправо нужно: вид - панели - расположение панели выбора - справа.
вид - панели - расположение панели - вправо. тогда панель у тебя будет справа, панель с кнопкми окажется справа от выбираемой панели.
пока не пробовал вызов полной панели по f4. этим я сейчас займусь. но как я делаю. у меня почти всегда раскрыта панель почты. я просто кликаю по левому краю экрана (панель у меня слева, мышь перевести до упора влево, целиться не нужно), панель появляется, убирается также. если ты перенесёшь панель вправо, то соответственно кликать по правой части. в линуксе с этим немного посложнее. там нужно попасть по еле заметному треугольнику.
насчёт 1 и 2 не знаю, вопроса немного не понял. раньше, это в какой версии оперы?

Re: редактор клавиш Mongoose  07/30/04 08:39 AM

1. Непонятно. Поясни подробнее.
2. Поставь галку "Show panel toggle" и включай/выключай панель с помощю этого переключателя - подведи мышь к краю окна браузера и щёлкни по полоске.
3. irc.opera.com канал #russian

P.S. И не нужно дублировать одни и те же посты.

Re: редактор клавиш Mulder  08/03/04 01:43 AM

"Show panel toggle" - не удобно целиться. Н да ладно будет сверху значит. А касательно первого вопроса: если открыто 3 страницы. я просматриваю первую, перешел на третью. Раньше (6.x): по нажатию 1 переходишь на первую, по нажатию 2 переходишь на третью. Теперь (7.x): по нажатию 1 переходишь на вторую, по нажатию 2 переходишь на третью.

Re: редактор клавиш Mongoose  08/03/04 08:04 AM

В ответ на:
"Show panel toggle" - не удобно целиться.
Раскрой окно Оперы на весь экран или расположи окно так, чтобы этот переключатель панели был у края экрана - целиться не нужно будет.

По поводу первог всё равно ничего не понял. Сейчас 1 и 2 - это переход к предыдущей/следующей странице на панели страниц. Есть ещё X и Z переход назад/вперёд по истории текущей страницы.

Re: редактор клавиш Mulder  08/04/04 01:58 AM

Panel toggle - теперь понял, мне не удобно пользоваться ею потомучто у меня стоит прога Runit, она занимет эту часть экрана, вообщем... А раньше было к предыдущей/следующей странице в истории просматриваемых


operaman.ru - Home


Rambler's Top100