myoperam Автозаполнение
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Автозаполнение Wrathchild  07/29/04 08:58 PM

Можно ли в Опере сделать автозаполнение внутри страниц наподобие IE? Не Wand только, а любых TextBox.

Re: Автозаполнение aga  07/29/04 09:46 PM

если только через личные данные. заполнить соответствующие поля в сервис - настройки - личные данные. вставка через контекстное меню.

или с помощью сторонних программ. так сразу могу сказать две штуки.
в пунто свитчере настроить автозамену. у меня это сделано примерно таким образом: я в любой раскладке набираю e1 и пробел (ентер), у меня вводится адрес электронной почты.

или с помощью программы tray commander. я этого правда не настраивал, но в опциях этой программы есть пункт "вставка текста". опять же в настройках программы вставляеь в меню пункт вставки текста, определяешь, какой именно текст будет вводится при клике на этом пункте меню. и можно ещё этому пункту меню назначить горячую клавишу. тогда при нажатии горячей клавиши или выборе соответствующего пункта меню в место, где стоит текстовый курсор будет вставлен до этого подготовленный текст.

может быть есть и другие программы. это только две, которые я вспомнил

Re: Автозаполнение Mongoose  07/30/04 08:20 AM

Во многих случаях удобнее оперные "Заметки", которые тоже вставляются через контекстное меню в любой text-box. Заметки для удобства можно раскидать по тематическим подпапкам.

Re: Автозаполнение aga  07/30/04 03:42 PM

а вот насчёт заметок не знал. я их раньше использовал только как аналог закладок (избранного). а так действительно удобнее. правда пунто и tc действуют во всех программах, где предполагается ввод текста.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100