myoperam Офигенная ошибка портящая имидж оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Офигенная ошибка портящая имидж оперы EugeneXe  07/21/04 06:35 AM

Здравствуйте!

Я заметил ошибку в Opera при просмотре некоторых страниц.

Когда я работаю с сервером _//ua.fm_ или любым другим, который использует CommuniGate Pro. Таких страниц очень много - потому что CommuniGate Pro очень популярен. Это веб-интерфейс для почты, который использует много провайдеров - например mail.alkar.net

Ошибка возникает именно при просмотре писем - шрифт становится крупнее. При просмотре этих же страниц другими броузерами ошибка не появляется. Cпецы провайдера показывают теги и т.п. и говорят что это опера кривая. Другие броузеры даже мозила все ок показывают.
Спасибо.

Re: Офигенная ошибка портящая имидж оперы kamushkin  07/21/04 11:14 PM

В чем проблема? У меня все корректно...

Re: Офигенная ошибка портящая имидж оперы nameR  07/22/04 04:54 AM

если спецы из конторы что то говорят это не значит что так и есть.

у меня в конторе например админы говорят что единственный браузер которым можно пользоватся это IE, предпочитая устанавливать антивирусyst програмы, вместо того что бы поставить нормальный браузер. А когда какая нибудь page не открывается из за их фильтров говорят это Opera виновата.

так что если верстальщик исползует js который по IE то это его проблема, а не Opera.

Re: Офигенная ошибка портящая имидж оперы aga  07/22/04 05:32 AM

в опере буквы крупнее чем в других браузерах? так это ведь не ошибка, это забота разработчиков оперы о нашем зрении.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100