myoperam 553 sorry authorization failed на www.newmail.ru
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
553 sorry authorization failed на www.newmail.ru alix  07/20/04 03:22 PM

Скажите пожалуйста, в чем дело? Пытаюсь отправить письмо выходит вот такая инфа:

Ошибка получателя [553 sorry authorization failed or you have have reached maximum messages in a hour. (#5.7.1)]

Почту принимаю нормально. Ящик на _//www.newmail.ru_

Спасибо

Re: About M2 aga  07/20/04 05:05 PM

это только сейчас такое появилось или раньше проблм не было? при попытке повторной отправки более чем через час сообщение появляется? если не появляется, то может у них там действиетльно ограничение на отправку? и попробуй поменять параметры ящика:
почта - управление учётными записями - двойной клик на ящике для редактирования.
вкладка серверы - настройки smtp. пропиши в соответствующих полях логин и пароль. поиграйся с аутентификацией, попробуй авто или auth login, ну и ещё какие-нибудь.

а это выдержка из помощи по этому почтовому сервису:
"Ограничение первое. Наш SMTP-сервер использует авторизацию, то есть Вы сможете им пользоваться только в том случае, если имеете логин (имя пользователя) и пароль на сервере "Новая Почта". Как настроить свою почтовую программу с учетом этого требования, смотрите выше.

Ограничение второе. Если Вы отправляете письмо, у которого в полях "Кому", "Копия" и "Скрытая копия" записано более пяти адресов, то перед приемом каждого последующего (шестого и более) адреса будет сделана пауза в 15 секунд. Причем само тело письма будет принято, естественно, только после обработки всех адресов. Таким образом, для посылки письма семи адресатам вы затратите 30 секунд, не считая времени на установление связи и передачу данных.

Ограничение третье. В час Вы можете отправить не более 50 писем. Все остальные письма вам до конца часа отправить не удастся. При этом сервер будет выдавать сообщение об ошибке: "Sorry, You have reached maximum messages in a hour" ("Извините, Вы уже послали максимальное число сообщений в этом часе"). В зависимости от того, какой почтовой программой Вы пользуетесь, Вы можете и не увидеть это сообщение именно в таком виде.

Если Вы неправильно настроили вашу почтовую программу, и она выдает SMTP-серверу неправильное сочетание логина и пароля (или вообще их не выдает), Вы опять же получите сообщение об ошибке: "Sorry, You have reached maximum messages in a hour" ("Извините, Вы уже послали максимальное число сообщений в этом часе"). Таким способом наш SMTP-сервер запрещает посылку писем неавторизованными пользователями.

Напоминаем, что аккаунты пользователей, с адресов которых будет рассылаться спам (несанкционированные почтовые рассылки), будут удаляться. Если Вам пришло сообщение, которое вы расцениваете как спам, пожалуйста, отошлите его на адрес _mailto:abuse@newmail.ru_, со всеми служебными строками. Лучше всего письмо-спам отослать нам как вложение."




Re: About M2 alix  07/20/04 06:12 PM

Точно. Я забыл авторизацию включить. Спасибо.

А что с кодировкой? Если есть уже советы, направьте пожалуйста к ним.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100