myoperam Безопасность сети
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Безопасность сети ddk  07/19/04 12:35 AM

Здравствуйте люди!
Пользуюсь Орерой 7 дней.
XP SP1, Opera 7.52 (все от мангуста), Касперсий Антихакер. Интернет - ADSL от Webplus
Появились вопросы.
1. У Вас была ссылка на проверку ,безопасности сети
_//www.leader.ru/secure/who.html_
Так вот он видит содержимое моих дисков! А если открыть через IE то все ОК, диски просмотреть нельзя! Может нужно поменять настройки в Опере? Для меня это важно, т.к. я пользуюсь WebMoney, и Visa
2. Выбирал для себя скин. Очеь понравился OliveXP2003. Можно ли там
поменять основной цвет панелей и дизайн некоторых кнопок?
3. Не получается подключить проверку правописания (по Мангусту) В меню
есть, а при включении пишет, что модуль не подключен!
Заранее спасибо за помощь!

Re: Безопасность сети van_grieg  07/19/04 06:33 AM

ddk

он видит содержимое моих дисков!

Это не он видит, а ты. Набери в адресной строке _file:///C:/_ и увидишь то же самое. С другого компьютера ничего увидеть таким образом нельзя.

Re: Безопасность сети Mongoose  07/19/04 07:34 AM

2. Без проблем. Зайди в папку Skin, там найди свой скин и правь его как заблагорассудится.

3. Дык как ты Офис установил, то и пишет. Установи модуль проверки орфографии.

Re: Безопасность сети ddk  07/19/04 10:13 AM

Спасибо за реакцию, но
1. Так это, что прикол на сайте? А просмотр диска возможен только из Operы? Успокойте please!
2. Если не трудно, где конкретно править? Я проф. бильярдист а не програмист Хочу исправить оливковый цвет на другой, и в какой папке иконки с кнопками? Скин прилагаю.
3. В Word орфография проверяется! Значит чего-то установлено!

Re: Безопасность сети Mongoose  07/19/04 11:12 AM

1. Никакого прикола. Это ты видишь свой диск, а не кто-то. Не бери в голову. Никто твой диск не видит - чужие увидят свой диск.

2. Трудно. Кое что есть _//mongoose.myopera.net/o7skinspec.php.php_. А вообще, если у тебя нет времени этим заниматься и разбираться самому, то лучше смирись.
Если просто цвет скина, то в меню "Вид/Цветовая схема" выбери подходящий.

3. Что именно пишет в сообщении об ошибке? Кстати, офис какой версии?

Re: Безопасность сети ddk  07/19/04 11:26 AM

3. Пишет "Программа проверки орфогр. недоступна" и адресует на сайт Оперы к Aspell
4. Скачал нопку "просмотр в IE". Но если в генераторе кнопок изменить рисунок, то пишет "Файл не найден"

Re: Безопасность сети ddk  07/19/04 11:55 AM

5. Настраиваю WebMoney. На их сайте _https://security.webmoney.ru/asp/tunebrowser_rus.asp_ настройки безопасности для IE. настройки для Оперы предлагают сделать самостоятельно. Какие аналоги настроек (см. сайт) есть в Опере? Я не нашел и одной трети!

Re: Безопасность сети Lapomas  07/19/04 05:19 PM

[Re: ddk]
Оказался в наличии твой скин OliveXP2003 и > Несколько усложнён (от Стандартного…) но не доведён до конца, > глюк при активировании всех панелей.

Элементы его фейса разбросаны по папкам >

header, panel, selector, window ( top, center, tile_top, tile_center )

Вот и изменяй все по вкусу.
Хлопотно это

А, если никогда не редактировал скины, - в двух словах не расскажешь.
Скины, это довольно сложная штучка и в них ( от скина к скину ) заложены различные возможности



operaman.ru - Home


Rambler's Top100