myoperam Помогите разобратся с глюком
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите разобратся с глюком veprj  07/15/04 09:32 PM

Стоит Опера 7.50 с недавних пор возник такой глюк-при хождению по нету на каких нибудь страницах а особенно интересных выскакивает окно с надписью "вы действительно хотите выйти из оперы" и не как не убирается пока не выйдешь.Через какое то время на какой нибудь странице опять выскакивает,я уже и переустанавливал и чистил ничего не помогает. Как побороть ЗАРАЗУ !!! ПОМОГИТЕ.

Re: Помогите разобратся с глюком Mongoose  07/16/04 08:17 AM

Или какой-нить Ctrl залип, а ты Q для навигации нажимаешь, или промахиваешься по крестику закрытия браузера, или ещё что-либо подобное. Возможно ты переопределял клавиши или мышиные жесты. Проследи что делаешь, перед тем как это проявляется.


Re: Помогите разобратся с глюком veprj  07/16/04 10:20 AM

Не ничего не залипло ,а всплывает окно когда на какой нибудь странице нажимаешь на ссылку и когда она загружается то выскакивает это окно и все блокирует пока не нажмёшь "ок" отмена не помагает оно выскакивает опять.А если бы я в настройках Оперы не поставил галочку "подверждать выход" то Браузер бы сразу закрылся.Такое ощющение что он специально блокирует определённые страницы.Что делать? раньше такого не было принимал всё.

Re: Помогите разобратся с глюком Mongoose  07/16/04 11:00 AM

Это кто-то наследил. Возможно вирус.
Попробуй снять, сохранить, потом снова поставить галку напротив http в "Настройки/Ассоциации"

Re: Помогите разобратся с глюком veprj  07/16/04 03:54 PM

Нельзя ли поподробней что снять? Я оперу уже переустанавливал менял полностью винду,глюк опять появляется.Где может этот гад прописаться? Антивирусник ни чего не показывает.

Re: Помогите разобратся с глюком Mongoose  07/16/04 06:18 PM

У тебя следилки клавиатуры или менеджеры клавиатуры никакие не стоят?

Re: Помогите разобратся с глюком veprj  07/16/04 06:59 PM

Не ничего не стоит "я имею ввиду у компа"


operaman.ru - Home


Rambler's Top100