myoperam Закрытие страниц по двойному щелчку
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Закрытие страниц по двойному щелчку alchi7  07/14/04 12:01 PM

Недавно решил оперу попробовать- все в общем-то понравилось быстренько и со вкусом
до этого сидел на avant(один из клонов ie) и привык создавать пустую сраницу и закрывать дв.кликом, в опере она создается но не закрывается! закрывать колесиком очень неудобно имхо,хочу дв.клик!
версия 7,52 крякнутая и русифицированная

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку Mongoose  07/14/04 01:23 PM

У Оперы двойного клика нет. Он не нужен. Есть куча других удобных способов закрыть. Например движением мышью. Можно зажыть Shift перед кликом по вкладке страницы.

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку alchi7  07/14/04 02:48 PM

Ну ведь открываются они- значит клик есть!
там просто какие-то непонятные настройки у мыши думаю как-то можно прописать но как не знаю...

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку Mongoose  07/14/04 03:00 PM

никак

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку aga  07/14/04 10:46 PM

отвыкай. проще всего мышь вниз - вправо. просто на некоторых мышах сложно нажимать на колесо, например на моём. правда я функции колеса присвоил боковой кнопке.

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку Boushko  07/14/04 11:42 PM

До оперы тоже юзал двойной клик на закрытие в fastbrowser. Хотя недолго я его юзал. Сейчас уже привык к колесику на закрытие.

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку alchi7  07/15/04 07:32 AM

жаль, придеться переучиваться мне, а не опере
раз уж админ говорит никак - то никак.
ладно, человек должен эволюционировать!

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку Mongoose  07/15/04 07:58 AM

Лучше эволюционируй в сторону управления мышью. Это имхо удобнее и универсальнее, чем клик колёсиком.

Re: Закрытие страниц по двойному щелчку alchi7  07/16/04 07:13 AM

нее, я так не могу.
долго пытался привыкнуть и в аванте это было, и прога у меня была, которая виндой давала так управлять- не катит.
что-то мешает, психология наверное.
ЗЫ: Mongoose у меня тут ёще проблема возникла с почтой, глянь плиз, в ветке о м2 забил
PS: Mongoose Все исправил Все- ОК просто галку надо было снять "не загружать внш. ссылки" куда ж я без них!
ЗЫЗЫЗЫ: как же они умудрились в 3,4 метра номальный броузер ёще и почтовик всунуть супер !!!
еще бы чат нормальный


operaman.ru - Home


Rambler's Top100