myoperam Помогите! Стала вылетать опера!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите! Стала вылетать опера!!! Violator  07/13/04 12:03 PM

Помогите! Стала вылетать опера при запуске!!!
Проблем с оперой никогда не было.С помощью оперы хожу на сайты, сижу в чате, проверяю почту! Версия 7,50 просто супер!!! Месяц назад поставил её и вот такая проблема!!! Менять ни на что не желаю хочу только оперу и всё тут. При запуске происходит вылет через 5 секунд, но если успеть нажать кнопку файл\работать автономно то вырубается инет и опера вроде не вылетает потом снимаю галочку с файл\работать автономно и работаю-но если проверить почту опять вылет! Восстанавливал ранние записи реестра,переустанавливал оперу 3 раза-ничего не помогает.Спасите!

Re: Помогите! Стала вылетать опера!!! Ilya  07/13/04 01:42 PM

Попробуй опытным путём, на каком аккаунте вылетает Opera (с помощью меню "Почта" есть возможность проверять почту по каждому отдельному аккаунту). Если найдёшь, на каком, удали его и попробуй настроить заново.

P.S. Это только предположение.

Re: Помогите! Стала вылетать опера!!! Mongoose  07/13/04 02:51 PM

Что-то мне подсказывает, что это железячная проблема. Кулер, видео, шнурки к модему и проч...

Re: Помогите! Стала вылетать опера!!! Violator  07/13/04 08:04 PM

Всё вопрос решён!!!
Советы выше не помогли-кнопка резет помогла!
Нажал-перезагрузка-проверка дисков и вот оно!
Задержка в проверке была именно в оперных файлах-там что то долго проверялось выходили надписи типа first allocation unit is not valid
и ещё opera75\profile\cache4\opr00 и ещё что-то. Потом когда проверились диски запустил оперу и что-же я увидел!?
Девственно чистую оперу как будто бы я её только что поставил-без скинов без закладок,контактов итп.! Хорошо что я всё забекапил отдельно. Вот и всё!




operaman.ru - Home


Rambler's Top100