myoperam Переход с Internet Explorer в один клик!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Переход с Internet Explorer в один клик! Mongoose  07/13/04 11:05 AM

Настройка одним кликом: Опера облегчает миграцию с IE и раскрывает новые возможности разработчикам

Браузер Opera уже долгое время отличается скоростью работы и богатыми возможностями, и последние несколько лет является лидером в инновациях среди веб-браузеров. Чтобы помочь пользователям Internet Explorer в поиске лучшего браузера, Opera Software сегодня выпустила комплекты настроек для эмуляции интерфейса (панели инструментов, меню, клавиатурные сокращения, движения мышью) Internet Explorer и других популярных браузеров, которые можно установить в один клик мышкой.
Благодаря этой возможности, пользователям, переходящим с IE, будет значительно проще перейти на более продвинутую программу для веб-серфинга.

"Опера не только самый быстрый браузер на Земле, но и еще и самый настраиваемый", - сказал Джон фон Тецчнер, глава компании. "Мы прилагаем все усилия для того, чтобы дать людям возможность переходить на продвинутые технологии, путём простого запуска Оперы с теми настройками, к которым они привыкли, пока они полностью не освоятся с возможностями, которые может предложить им Опера. Веб-серферам, желающим ещё большего удобства в путешествии по Интернету, не требуется никакого обучения."

Пользователи Opera могут загрузить новые файлы настройки с характеристками настроек браузеров IE, Firefox, Safari и дополнительные настройки на сайте: _//www.opera.com/startup/customize/_

Источник: _//www.opera.com/pressreleases/en/2004/07/13/_
Перевод: Dennis Hawks

Re: Переход с Internet Explorer в один клик! Kitten777  07/14/04 02:50 PM

Попробовал зайти по ссылке загрузки дополнительных настроек и загрузить настройки. Прикольно!!! Опера превращается в IE. Нет, на IE я не вернусь!!!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100