myoperam AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? Nimnul  01/15/03 05:42 PM

Кто-нибудь пробовал отечественную разработку? Поделитесь ощущениями...

Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? Nimnul  01/16/03 11:34 AM

А _//www.ariadna.ru/Rus/_ забыл написать

Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? XXXL  01/16/03 02:55 PM

Брррр...Было дело года 3 назад....уже не помню но ощущения...сплошной глюк


Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? netman  01/16/03 03:44 PM

Захотел скачать этот "чудо браузер" , его на странице очень красочно описывают,но ссылка на закачку выводит на главную страницу конторы которая занимается IP - телефонией ,но ссылка в разделе "проекты" на этот браузер ведёт на первоначальную страницу с которой начинали. Прямо замкнутый круг.

В чём может быть дело?

Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? Nimnul  01/16/03 04:44 PM

2netman
_//www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=ariadna-13-x86.exe&t=f&w=a_, но 6,5 мег для меня что бы попробовать слишком.

Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? netman  01/17/03 09:15 AM

Какое-то убожество, а не браузер,я пробовал Amaya 7.0 и Мозаик , да , да , тот самый первый появившийся браузер, где то в начале 90-х, мне они кажутся совершенней чем AMSD Ariadna™.Об интентерфейсе AMSD Ariadna™ можна так сказать
"появилась Win 95 , но DOS ещё не умер".

Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал? Alex_Dragon  03/06/03 06:33 AM

Ариадна давно померла и лежит теперь только в онлайн-музеях. Пробовал эту штуку. Ощущения так себе. По нынешним временам ни черта не умеет, к тому же вывод на экран по дурацки как-то устроен, у меня всё время мерцала как-то непонятно. Имеет смысл держать разве что экзотики ради и тестирования своих страниц (хотя, кто ей нынче пользкуется?). Да и то. Добившись более-менее корректного отображения своей _//dragon.lafox.com.ua_ во всех более-менее употребимых браузерах (включая Нетскейп 3 и частично Арахну), от Ариадны внятного добиться не удалось.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100