myoperam Где расположен кэш у Opera 7.0?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Где расположен кэш у Opera 7.0? Enfield  07/09/04 05:16 PM

Никак не могу найти, где лежат кэшированные файлы у Opera 7.0. И в файле конфигурации нет никакого упоминания о пути кэша. Помогите! Где же все-таки его найти?

Re: Где расположен кэш у Opera 7.0? Mongoose  07/09/04 05:21 PM

В "Справка/О программе" пункт "Кеш"

Re: Где расположен кэш у Opera 7.0? Enfield  07/12/04 02:49 AM

Показывает он мне мапку C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Opera\Opera7\profile\cache4. Такой папки на моем компьютере нет! И установлна Опера не в ту папку, которая написана в "О программе" в пункте C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Opera\Opera7\profile. ~????~
Может, я ее как-то не так проинсталлировал?
Да, кстати, у меня Windows 2000 Professional.

Re: Где расположен кэш у Opera 7.0? Mongoose  07/12/04 06:17 AM

В ответ на:
Такой папки на моем компьютере нет!
- Суслика видишь?
- Нет.
- А он есть!

Где написано, там и лежит.

В ответ на:
И установлна Опера не в ту папку, которая написана в "О программе"
Естественно, что не в ту. Винда у тебя тоже не в папку C:\Documents and Settings\Administrator\ установлена, но тем не менее все настройки хрянятся именно там.
Не путай папку, куда установлена программа, и папку, где она сохраняет настройки пользователя.

Re: Где расположен кэш у Opera 7.0? Ilya  07/12/04 07:23 AM

To Enfield
Те папки, про которые тебе говорит Mongoose - скрытые, поэтому ты их и не видишь. Поставь в настройках Windows "Показывать скрытые файлы и папки", и всё станет понятно.


Re: Где расположен кэш у Opera 7.0? Enfield  07/12/04 05:26 PM

Спасибо! Теперь нашел. Вроде бы и не чайник уже, а на старинный прикол со скрытой папкой попался. Позорище! ))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100