myoperam Менеджер паролей. Как достать пароль?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Менеджер паролей. Как достать пароль? Pivo  07/01/04 01:08 PM

Ситуация, конечно, идиотская...однако, имеет место быть. Итак, есть у меня ящик, пароль к которому я забыл. Но он сохранен в Opera и если я нажимаю Ctrl+Enter, броузер сам подставляет логин и пароль... В принципе, жить можно, но захотелось поработать с этим ящиком на другом копьютере. Отсюда вопрос: как мне достать пароль из менеджера?

Re: Менеджер паролей. Как достать пароль? Lapomas  07/01/04 02:25 PM

Дай задание, "Wand" ( " на глубину" - год ) в _//forum.myopera.net/search.php?Cat=_

Сходная ситуация разбиралась.

Re: Менеджер паролей. Как достать пароль? Stinger  07/02/04 08:03 AM

Может немного не теме.
Чтобы впредь не возникало подобных проблем лучше использовать отдельную программу - менеджер паролей. Лучшая в этом классе Password Agent(http://www.moonsoftware.com). Твои пароли кроме тебя никто не увидит т.к. база паролей шифруется. Пароли и саму прогу можно таскать с собой даже на одной дискете. Можно использовать горячие клавиши для вставки пассов в Опере.

Re: Менеджер паролей. Как достать пароль? Pivo  07/08/04 12:08 PM

Тему эту нашел и все вроде сработало, по логу в качестве пароля передается tCPghm^!! в Opera сохранен пароль из 8 символов и соответственно этот не прокатывает. Судя по всему за ^!! скрывается какой-то символ, но какой?

хм.. Dmitry  07/08/04 11:43 PM

может просто пароль поменять, раз доступ в ящик есть?..

Re: хм.. Pivo  07/09/04 06:57 AM

Так для смены спрашивают старый а я его не знаю

Re: хм.. kRuSHa  07/09/04 07:20 AM

Дмитрий - сулейманово решение ;-))

Re: Менеджер паролей. Как достать пароль? Pivo  07/09/04 12:07 PM

Все получилось, всего лишь надо было после звездочек которые вставляла Opera добавить еще несколько символов и я увидел в логе весь пароль.
Всем спасибо.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100