myoperam Открытие сессии
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открытие сессии Walking  06/29/04 08:41 PM

Есть сохраненая сессия.(например страницы тв-каналов с их программами)
Как сделать, чтобы при открытии данные грузились с сервера а не брались из кэша? А то 9-15 страниц и все надо перезагружать вручную.
Авто обновление не годится. Очистка кэша перед выходом тоже.



Re: Открытие сессии Mongoose  06/30/04 08:58 AM

Небось Проксомитрон стоит?

Re: Открытие сессии Walking  06/30/04 06:08 PM

нету этого.
неужели проблема неактуальна?


только сегодня на NoNaMe про эту вещчь читал (а то еще бы спрашивал что есть Проксомитрон)

Re: Открытие сессии Mongoose  06/30/04 10:05 PM

Смысл в том, что что-то режет "no cache" для твоих страниц. И они кешируются, хотя не должны.

Re: Открытие сессии Walking  07/01/04 07:19 PM

т.е это прозрачный прокси маво провайдера?

Re: Открытие сессии Mongoose  07/01/04 09:35 PM

Вообще-то прокси провайдера не должен такого делать... Но мало ли.

Re: Открытие сессии aga  07/01/04 09:56 PM

а что если поставить очистку кеша при выходе? или проверку документов, рисунков и другого не через 5 часов, а побыстрее? как я понимаю, проверка документов проверяет не изменились ли кешированные документы. хотя я этим параметром неинтересовался, может этот параметр для чего-то другого.

Re: Открытие сессии totalxxxx  07/03/04 01:40 AM

тоже интересно, не пойму по какому принципу кэш работает.
выставлял в настройках проверять документы через пять минут, никогда, всегда и разницы не уловил. Как это дело работает в принципе?
По какому принципу кэш обновляется?

Вообще мне хотелось бы сделать чтобы кэшировалось все подряд, в том числе "но кэш", это возможно сделать?
Да, и отключить как можно сообщения о том что браузер не может соединиться по такому-то адресу или вообще все сообщения?



operaman.ru - Home


Rambler's Top100