myoperam Прикручивание качка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Прикручивание качка dampster  06/08/04 02:53 PM

Вставил в Operу Download Master. Давлю на ссылку на файл xxx.rar. на экране большая кнопка. Давлю. Появляется окно. Написана какая-то хрень. Конечно же не появляется диалога предлагающего скачать файл (ни оперовского, ни даунлоадовского).
КАК ПРИКРУТИТЬ КАЧКА, ЧТОБЫ ОН НОРМАЛЬНО КАЧАЛ ВСЕ ФАЙЛЫ?

ЗЫ Тоже касается Флэшгета.

Re: Прикручивание качка aga  06/08/04 04:10 PM

для флэшгета у мангуста скачай скрипт для отправки файла в флэш через контекстное меню. и плугин для флэшгета тоже поставь. хотя без него я не пробовал.

а откуда ты скачиваешь, что у тебя большая кнопка появляется? или это везде так?

зайди в настройки, типы файлов. посмотри, что за действие назначено для выбранного файла.

не скачивается со всеми файлами или только с *.rar?

я пользуюсь только флэшгетом. так что о download master`е ничего сказать не могу. все файлы отправляются в закачку через контекстное меню. если файл нельзя отправить через контекст. что он скачивается средствами оперы. не могу отправить как раз когда закачка начинается после нажатия на кнопку, на каком-то крячном сайте такое есть, не помню на каком. но в любом случае файл качается, а вот почему у тебя он вообще не качается, пока не понятно.

Re: Прикручивание качка dampster  06/09/04 01:12 AM

1) Поставил FlashGet 1.5 и скрипт. Для тестирования хотел скачать FlashGet 1.6. На ссылке написано "Download". Давлю правую кнопку мыши -> Download with FlashGet. Качает xxxx.html. Потом просто давлю на ссылку. И так ещё раз. Потом, как я понял, появились настоящие ссылки. Давлю "Download with FlashGet". Ошибка: "... Не хватает памяти или файл приложения повреждён".

2) Качаю отовсюду и везде (не везде, но часто) появляется такая кнопка (на весь экран).

3) В настройках, в типах файлов несколько RAR'ов. Для некоторых используется плагин, для других нет.

4) И Download Master, и FalshGet нормально качают только EXE и ZIP файлы (с помощью плагинов).

Re: Прикручивание качка Mr_Putin  06/09/04 03:57 PM

У мя DM все нормально качает. Надо в настройках выставить интеграцию в оперу и все должно пахать...

Re: Прикручивание качка Digger  06/10/04 08:20 AM

Ага, сделал как в _//mongoose.myopera.net/faq.php#b2_ только для Download Master и все ok'

Re: Прикручивание качка dampster  06/10/04 08:27 AM

Download Master действительно хорошо качает, но RAR архивы - это какой-то глюк.

Re: Прикручивание качка wolfus  06/10/04 04:04 PM

Господин Путин! Каким образом вы сумели выставить интеграцию Download Master-a в Opera? Все мои жалкие потуги ткнуть его рылом в директорию с Opera заканчивались одним и тем же - ошибкой List out of bounds (1).
И это на протяжении пяти версий. Причём я им об этом писал (не отвечают они на письма)...
Выставлять так, как описано у Мангуста не хочу принципиально, ибо считаю, что авторы master-a должны сами решить СВОИ проблемы.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100