myoperam "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
"Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/08/04 10:07 AM

Подскажите, кто знает! Пытаюсь вынести из стандартного меню пункт "Ленты новостей", который в стандартном находится в "Почта-Просмотреть-Ленты новостей" в своё, на базе "Лавочки", например в "Окна-Специальные-Ленты новостей". Дело в том, что я не использую встроенный почтовый клиент, поэтому закоментировал всё, что относится к почте, но возникла потребность в этом самом rss. Искал в стандартном меню - не нашёл. Пробовал через lng файл найти обозначение этого пункта в файле меню - его там нет. Как он вообще появляется - для меня стало загадкой.
К тому же перестал работать автопросмотр ленты новостей. Раньше было: уходишь по ссылке rss, страница грузится в неприглядном виде, но после завершения загрузки автоматически открывалось окно чтения. Теперь этого не происходит. Приходится вызывать стандартное меню "Почта-Ленты новостей..." и там вручную вбивать заголовок и адрес. Может это связано с пользовательским профилем "Без баннеров", взятым из FAQ Мангуста?

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss AlexSM  06/09/04 12:19 AM

попробуй просто обновить страницу, которая в неприглядном виде.

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/09/04 03:42 AM

Дык, елы палы, я же написал, что раньше автоматом открывалось окно новостей. А сейчас хоть переобновляйся. Думаешь я не пробовал?..

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss AlexSM  06/09/04 07:31 AM

у меня это срабатывает

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss Mongoose  06/09/04 10:27 AM

alexy
Если окно почтовика автоматом не открывается, то нажми на загрузенной страничке с мусором "Обновить".

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/10/04 06:09 AM

Mongoose, а как быть с меню. Я, так думаю, ты спец!

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss Mongoose  06/10/04 06:16 AM

А что меню?

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/10/04 06:21 AM

см первый пост

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss Mongoose  06/10/04 06:27 AM

В ответ на:
Дело в том, что я не использую встроенный почтовый клиент, поэтому закоментировал всё, что относится к почте, но возникла потребность в этом самом rss.
RSS - это часть почтового клиента. Если ты снял галку "Включить почтовую программу и чат" в "Настрйки/Программы и пути" то все пункты меню, касающиеся почты, исчезают.

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/10/04 06:37 AM

Воть иманнно(© Хрюн), там не выключено, а напрямую закоментировано в ini фале. Вообще, попробовал тут ещё несколько лент. От профиля нет зависимости, похоже зависит от меню. Так как вывести "Ленты новостей" в своё меню?

Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss Mongoose  06/10/04 08:38 AM

В ответ на:
Пытаюсь вынести из стандартного меню пункт "Ленты новостей", который в стандартном находится в "Почта-Просмотреть-Ленты новостей" в своё, на базе "Лавочки", например в "Окна-Специальные-Ленты новостей".
Никак. Всё меню "Просмотреть" (у меня "Читать почту") - генерируется автоматически. Это
Submenu, 67409, Internal Access Points


Re: "Ленты новостей" - в своё меню и автопросмотр rss alexy  06/10/04 11:11 AM

Спасибо, вставил эту строку туда, куда надо!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100