myoperam Не инсталлируется JAVA!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не инсталлируется JAVA! **DONOTDELETE**  01/09/03 08:28 PM

Скачал Оперу 7 бета 2 с явой. Браузер устанавливается, но в конце установки JAVA все замирает на надписи Creating Java JAR Files. Приходится инсталлировать без явы. У меня Windows XP Professional SP1.

Re: Не инсталлируется JAVA! Nimnul  01/10/03 06:28 AM

Это надо рыть в ХР FAQ.
Во всем виноваты переменные окружения.
Правой кнопкой на Мой компьютер (моешь? ) -> свойства -> Закладка Дополнительно -> Переменные среды.
Вот теперь попробуй поменять переменные TMP,TEMP вместо C:\Document and Settings\bla bla bla\%User% на что ни-будь типа D:\TEMP и в системных переменных не забудь поправить...
Результат сообщи

Re: Не инсталлируется JAVA! Lapomas  01/10/03 08:41 PM

2ds_off
Пробовал тестировать инсталяционный пакет “ow32enen700b2j“ или, как там он, у тебя? Наприм. в WinRAR'е 3.00. При скачке всякое бывает. Если теcт прошёл, распакуй и после устаноки Оперы и "прогонки....", пробуй инсталировать уже распакованную Java. У меня дистр.Java ,был раньше , чем b2 и всё ОК. В ХР естеств…. Успехов.

Re: Не инсталлируется JAVA! Kent  01/11/03 12:32 PM

А ты подожди. Этот процесс "Creating Java JAR Files" довольно-таки медленный, может минут пять продолжаться(вероятно, зависит от мощности компьютера).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100