myoperam Хорошая новость от sidebar.ru
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/09/03 06:53 PM

В общем то всем известно, что в Opera и Mozilla можно использовать т.н. боковушку, представляющую собой набор вкладок в левой части окна, каждая из которых содержит «горячую» информацию с какого-либо ресурса интернета, обновляемую с некоторой периодичностью. И вот, наверное единственный .ру сайт специализирующийся на sidebars с 09.01.03 поддерживает не только Mozilla, но и наш любимый браузер
Вот ссылочка для заинтересовавшихся

Re: Хорошая новость от sidebar.ru **DONOTDELETE**  01/10/03 06:46 PM

ужо парочку добавил.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru Kent  01/11/03 12:33 PM

У меня не получилось. Пишут, браузер не тот.
Опера 6.05. Представлялся по-разному.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/11/03 03:02 PM

2 Kent А со страницы _//my.opera.com/customize/panel/_ ставятся?

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/12/03 09:31 PM

Сегодня попробывал, с my.opera.com все ставится нормально, значит что то в определении типа браузера на сайтбаре.ру не в порядке. Попробуй написать письмо, в общем то я так и обратил внимание владельцев сайта, что и опера поддерживает эту фичу.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru Kent  01/13/03 07:35 PM

KOCTET

С оперной страницы панели ставятся. Но с этой беда какая-то. Я выставил в Proxomitron'е отправлять заголовок Мозилла, но, всё равно не получается.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/22/03 05:56 PM

Заголовок, тут не при чем, команда на добавление разная у Мозилы и Оперы.
Добавить правда, все равно можно, но вручную: Открыть их каталог сайдбаров, кликнуть на предпросмотре и открывшееся окно добавить в закладки, предварительно отметив, что ее нужно показывать в "персональной панели", ну или, как она в 6 называется.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru Kent  01/22/03 06:49 PM

Дело в том, что даже каталог не показывают. Вместо каталога загружается страница, где написано, что не тот браузер.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/23/03 04:01 AM

Странно, когда я заходил 6, у меня все показывалось, правда сейчас ее снес, так что не прверить
Попробуй напиши админу сайта, пусть подправит.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru STtt  01/24/03 08:16 PM

А я вот себе для эксперементу Lenta.Ru поставил, вот только не хочет обновляться, как при добавлении появились новости так и всё.

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/24/03 10:02 PM

Я от Ленты, вроде себе ставил, все нормально было.
Он у тебя постоянно одно и то же показывает? Попробуй перезапустить Оперу, и посмотри через какое время он у тебя появиться, может просто сам сайт не обновляется?

Re: Хорошая новость от sidebar.ru STtt  01/25/03 10:14 AM

Тут такая штука у мненя одно и тоже, а вот с самого сайта sidebar.ru когда посмотриш preview то что-то есть новое !?

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/25/03 03:55 PM

2 STtt А другие панели, как работают? И Опера у тебя какая?

Re: Хорошая новость от sidebar.ru STtt  01/25/03 06:21 PM

Опера 6.05, а другие не пробовал. Но может быть дело в том что у меня в Параметрах Истоия и Кеш Проверять изминения стоит везде "Никогда".

Re: Хорошая новость от sidebar.ru KOCTET  01/25/03 09:52 PM

2 STtt Все дело в Опере, насколько я помню, у меня страницы сайдбара в 6.05 то же обновляться не хотели, так что не судьба


operaman.ru - Home


Rambler's Top100