myoperam Некорректно отоброжается текст в текстовых полях
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Некорректно отоброжается текст в текстовых полях hanabi  06/05/04 05:55 PM

Вот я сделал скриншот этого бага... Словами сложно описать... Текст, что в скриншоте я вводил с пробелами, но пробелы в Опере не отображаются... Кстати то же самое было, когда я вводил текст в поле Сообщение этого форума. У знакомого такой ошибки в Опере нет. У него такая же версия.. финальная...
Помогите насторить Винду или Оперу, чтоб пробелы было видно при вводе...
За ранее спасибо...

P.S. Когда текст отправляется из формы.. получатель получает его в нормальном виде... Данный баг наблюдается на моем компе с Оперы 7.11...


Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях van_grieg  06/05/04 09:02 PM

А можно ссылку на сайт, где эта форма находится?

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях hanabi  06/05/04 09:39 PM

Форма, что на скриншоте - это форма текста создания писбма в Опере... На данном форуме в поле Сообщение та же ситуация...

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях van_grieg  06/05/04 11:43 PM

hanabi

это форма текста создания писбма в Опере.

Действительно, чего это я. Однако почему это происходит, понятия не имею, никогда такого не видел. А в других программах, стало быть, все нормально?

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях hanabi  06/06/04 09:53 AM

Да, в других программах все корректно. Не похоже, что это Опера ошибается. Может в XP настройки какие-то. Кстати, это происходит не только в формах. Иногда неккоректно отображается сам сайт. Без пробелов я имею ввиду. Пример я не могу сейчас представить. Если попадется я скриншот сделаю.

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях Mongoose  06/07/04 04:12 PM

У тебя какой-то из шрифтов битый. Скорее всего тот, который используется в твоей теме для XP.

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях hanabi  06/08/04 05:53 AM

Именно. Прямо в точку. Битым оказался HELVECYR.FON, точнее его и не было. Случайно установил его вместе с программой и все заработало нормально.

Re: Некорректно отоброжается текст в текстовых полях Stalcher  06/08/04 07:14 AM

У меня такая фигня была, но давненько, где-то на 7.0x. Тогда я так и не понял в чем дело, но помогла случившаяся переустановка системы. Значит и правда - битый шрифт.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100