myoperam Помогите, это что?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите, это что? mitra_ra  06/03/04 10:19 PM

Помогите. Нажимаю "скачать файл", появляется... Виндоуз Медиа. Я в шоке. Виноват конечно я сам. Хотел настроить интеграцию Download Master, по научению одного "гения" с форума, спокойствие - не с нашего. Кстати советы кто-то проверяет, из прграмистов? А то: удаляем system.bat и получаем удовольствие. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. ТУПАЯ ШУТКА. Что мне делать? При вопросе "сохранить","открыть"и т.д., я по совету "Шутника" нажал, уж не помню точно, типа Обзор/профиль/Download.dat. Что делать? Как вернуть? Только без приколов, с меня довольно.

Re: Помогите, это что? aga  06/04/04 08:22 PM

может в типах файлов полазить в настройках оперы? посмотри, какое действие предусмотрено для скачиваемого файла. и винмед появляется при скачивании всех файлов или только некоторых?

Re: Помогите, это что? mitra_ra  06/04/04 09:08 PM

Некоторых, точнее только с одного сайта (bookz.ru), где и првел "гениальный эксперимент". Но это мой любимый сайт, пришлось обратиться к Геюсту Билли.

Re: Помогите, это что? mitra_ra  06/05/04 12:24 AM

Ну, типа все. Всем спасибо. Снес Оперу и Даулод Мастер, потом переустановил. Механика. А что делать. Пока.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100