myoperam Снова про иконку в трее. Фича?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Снова про иконку в трее. Фича? Stalcher  06/02/04 07:33 PM

В-общем случайно заметил, экспериментальным путем.

Иконка в трее показывается когда есть хотя бы 1 учетная запись - факт.

А вот если не использовать почту и не иметь ни одной учетной записи, то если заставить Оперу "скрыться" [ctrl+H] или жест мышкой, то тут же в трее появится иконка.

Re: Снова про иконку в трее. Фича? Mongoose  06/02/04 08:14 PM

Дык а ты как хотел? Чтобы Опера скрылась без вести? И как ты тогда её без иконки вытащил бы?

Re: Снова про иконку в трее. Фича? wolfus  06/03/04 05:20 AM

1. Можно ли изменить иконку в трее без гемора и без внешних прог типа ArtIcons (открывает исполняемые файлы как библиотеку с иконками и изменяет их - я так винамп подправил, очень красиво получилось)?
2. Какая гестура скрывает оперу в трей?
3. Часто выскакивает окошко что-то типа "Открыть inline-frame в новом окне?" - надоело, как пофиксить? Опция "Настройки -> Стиль страницы -> Включить inline-фреймы" выключена.
4. Всем советую вместо перетаскивания мангустовских кнопок "Реферрер", "Прокси" и иже с ними в виде нажимающихся кнопок, перетащить стандартные оперовские в виде Checkbox - не портится внешний вид оперы в определенных скинах (тем более, во многих из них не предусмотрены состояния "нажатая/отжатая" кнопка, а с Checkbox это сразу видно).

Сорри за путаное сообщение - не хотелось разбивать на куски

p.s. а что в Opera 7.51 изменилось?


Re: Снова про иконку в трее. Фича? Stalcher  06/03/04 05:32 AM

Mongoose
Это просто к тому, что не только при активной почте трей-иконка появляется.

wolfus
1. Вообще-то это нарушение лицензии.
2. Стандартного движения мыши замечено не было, есть ctrl+H. Сам записывай любое.


Re: Снова про иконку в трее. Фича? Андриан  06/03/04 06:46 AM

wolfus
1. Без "гемора", скорее всего нельзя.
3. А может быть стоит включить опцию "Включить inline-фреймы"? Тогда не будет лишних сообщений.

Re: Снова про иконку в трее. Фича? wolfus  06/03/04 10:12 AM

2Stalcher:
Кстати да - выключил флажок "Почта и чат включены", нажал Ctrl-H, поднял оперу из трея - и опа! Опять иконка в трее висит! Блин...
1. Дык эта... Я на оперушную и хочу заменить, но красивую, а не эту позорную какая у них сейчас
2. понил ужо

2Андриан:
1. угу
2. включил, хотя оно мне нафиг не нужно


operaman.ru - Home


Rambler's Top100