myoperam MouseImp
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
MouseImp netman  06/02/04 01:55 PM

Появилась исправленная DLL, которая позволяет работать MI в новых Mozilla и Opera. Подробности на _//cooler.irk.ru/mouseimp/_ . Download: _//cooler.irk.ru/mouseimp/mipro_dll_05_2004.zip_

P.S. Эта программа для скролинга, на подобии, как в Adobe Acrobat, то есть "взял и потащил".

Re: MouseImp Lynxhome  06/03/04 05:34 AM

Для чего эта прога то? Такое впечатление (после просмотра сайта и этой новости), что все и так знают про ЭТО. Один я не в курсе ;-) Может объясните хоть здесь чего рекламируется, и для чего его использовать?

Re: MouseImp netman  06/03/04 07:36 AM

Это прога, для удобного скролинга, например как в Adobe Acrobat, вроде "взял и потащил" .

Re: MouseImp alter  06/03/04 09:53 AM

Была популярна до повсеместного распространения колёсных мышей.
Сейчас полузабыта. Но скроллинг имеет очень удобный.Я такого ни в одном мышином драйвере не видел. У Logitech есть подобный — Universal Scroll, но по удобству и настраиваемости — никакого сравнения.

Re: MouseImp Saintcat  06/05/04 01:41 PM

Мне программа не понравилась, когда у меня не было мышиного скрола. Именно её работа, как-то жестковато было.

Re: MouseImp Rucha  06/11/04 08:42 AM

Скролит наконец-то!!! Ура!
НО есть один очень существенный минус: при активном пользовании mouseimp в опере (7.51) очень часто последняя валится
Вот бы пофиксили...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100